Conceptronic Lorcan Ergonómico Vertical Bluetooth Preto - Lorcan03b
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo19,84€
17,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Conceptronic LORCAN03B Ergo - Ratón ergonómico Bluetooth con 6 Botones, Color Negro - B09VY8D6W3
22,63€
Envio+2,99€
Total25,62€
RatÓn conceptronic lorcan03 bluetooh 5.2 ergonomico 6 botones 1600dpi negro
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
17,30€
Envio+7,00€
Total24,30€
Todas as Ofertas (12)
Conceptronic Lorcan03b Wireless Mouse Preto - 4015867226957
16,49€
Envio+3,99€
Total20,48€
Conceptronic LORCAN03B Ergo - Ratón ergonómico Bluetooth con 6 Botones, Color Negro - B09VY8D6W3
22,63€
Envio+2,99€
Total25,62€
Rato Conceptronic LORCAN Ergonómico Vertical Bluetooth Preto - LORCAN03B
17,90€
Envio+3,90€
Total21,80€
RatÓn conceptronic lorcan03 bluetooh 5.2 ergonomico 6 botones 1600dpi negro
17,30€
Envio+7,00€
Total24,30€
RATO CONCEPTRONIC Rato Vertical 6 Botões Bluetooth - CONCEPTLORCAN03B
17,90€
Envio+3,90€
Total21,80€
CONCEPTRONIC RATO BLUETOOTH VERTICAL 6 BOTOES BATERIA 1600DPI - 4015867226957
22,00€
EnvioGrátis!
Total22,00€
CONCEPTRONIC RATO BLUETOOTH VERTICAL 6 BOTOES BATERIA 1600DPI
15,90€
Envio+6,90€
Total22,80€
CONCEPTRONIC LORCAN03B SOURIS DROITIER BLUETOOTH OPTIQUE 1600 DPI
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
26,42€
EnvioGrátis!
Total26,42€
Detalhes do Produto
Este rato Bluetooth proporciona uma experiência muito confortável, completa com uma roda de rolagem ultra-suave. Basta emparelhar o rato com o seu computador com Bluetooth, sem precisar de um recetor USB sem fios dedicado, como muitos dispositivos sem fios tradicionais.
Características
Rato
- Versão Bluetooth5.2
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões6
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)1600 DPI
- Resolução de movimento personalizável
- Quantidade de modos de resolução de movimento3
- IdadesEscritório
- InterfaceBluetooth
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Pesos e dimensões
- Altura78 mm
- Largura112 mm
- Profundidade63 mm
- Peso150 g
Design
- CorPreto
- Design vertical
- Pega de borracha
- Modelo
- FormatoMão direita
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64, Windows 7, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 7 x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows XP, Windows XP Home, Windows XP Home x64, Windows XP Professional, Windows XP Professional x64
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur
Bateria
- Capacidade de bateria1,85 Wh
Gestão de energia
- PortátilBaterias
- Recarregável
- Capacidade500 mAh
Embalagem
- Quantidade1
- ConectividadeMicro-USB
- Profundidade da embalagem74,5 mm
- Altura da embalagem90 mm
- Comprimento da embalagem118,5 mm
- Peso da embalagem200 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior12,5 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior370 mm
- Quantidade por embalagem principal60 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716070
- País de origemChina
- Altura da caixa principal exterior370 mm
- Largura da caixa principal exterior420 mm
Conteúdo da embalagem
- Guia de utilizador
Código de barras:4015867226957
Referência:Lorcan03b | 4015867226957 | CONCEPTLORCAN03B
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis