Logitech G502 X Wired Hero 25600DPI Gaming Branco
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo85,16€
70,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x23,38€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Logitech G G502 X Ratón con cable - LIGHTFORCE, Botones principales híbridos óptico-mecánicos, Captor gaming HERO 25K, compatible con PC - macOS/Windows - Blanco - B07W6JNFYQ
71,15€
EnvioGrátis!
Total71,15€
Logitech g g502 x rato mão direita usb type-a óti. - 910-006146
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
70,10€
Envio+4,49€
Total74,59€
Raton logitech g502 x usb blanco 910-006146
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
80,70€
Envio+7,00€
Total87,70€
Todas as Ofertas (16)
Logitech G G502 X Ratón con cable - LIGHTFORCE, Botones principales híbridos óptico-mecánicos, Captor gaming HERO 25K, compatible con PC - macOS/Windows - Blanco - B07W6JNFYQ
71,15€
EnvioGrátis!
Total71,15€
Logitech g g502 x rato mão direita usb type-a óti. - 910-006146
Pagamento em prestações
3x
70,10€
Envio+4,49€
Total74,59€
Rato Gaming Logitech G Series G502 X Hero 25600DPI Branco - 910-006147
69,00€
EnvioGrátis!
Total69,00€
Logitech G G502 X LIGHTFORCE Rato Gaming Branco 25600 DPI
71,14€
EnvioGrátis!
Total71,14€
Rato Logitech G502 X Gaming Branco - 910-006147
67,90€
Envio+3,90€
Total71,80€
Raton logitech g502 x usb blanco 910-006146
Pagamento em prestações
3x
80,70€
Envio+7,00€
Total87,70€
Rato Ótico Gaming Logitech G502 X - Branco
69,99€
Envio+2,90€
Total72,89€
Rato Gaming Logitech G502 X Wired Hero Branco - 5099206096325
72,50€
Envio+3,90€
Total76,40€
Logitech G502 X Gaming Mouse Prateado - 5099206096325
69,99€
Envio+3,99€
Total73,98€
Rato Gaming Logitech G Series G502 X Hero 25600 DPI Branco
75,90€
Envio+3,99€
Total79,89€
Detalhes do Produto
O rato para jogos G502 X é o rato mais popular do mundo. O G502 X foi reinventado e reformulado com as inovações mais recentes nas tecnologias para jogos, com o interruptor híbrido óptico-mecânico com tecnologia totalmente nova LIGHTFORCE.
Características
Outras características
- Número de perfis5
- SensorHERO 25K
Pesos e dimensões
- Altura131,4 mm
- Largura41,1 mm
- Profundidade79,2 mm
- Peso89 g
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem102 mm
- Altura da embalagem153 mm
- Comprimento da embalagem49 mm
- Peso da embalagem170 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior800 g
- Comprimento da embalagem principal exterior207 mm
- Altura da caixa principal exterior166 mm
- Largura da caixa principal exterior110 mm
Conteúdo da embalagem
- Guia de utilizador
Gestão de energia
- PortátilCabo
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões13
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)25600 DPI
- Resolução de movimento personalizável
- IdadesJogos
- Quantidade de botões programáveis13
- Aceleração (máx.)40 G
- Velocidade do sensor do rato400 ips
- Botões do rato programáveis
- InterfaceUSB Type-A
- Memória embutida
- Número de scroll wheels1
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Design
- CorBranco
- Modelo
- FormatoMão direita
- Material dos pernosPolitetrafluoretileno (PTFE)
- Cor da superfícieMonocromático
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey
Código de barras:5099206096325 | 5099206096318
Referência:910-006147 | TIC7688359 | 5099206096325
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis