Logitech G502 X Wired Hero 25600DPI Gaming Preto
Envio +6,80€Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
preço comparativo87,65€
71,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x23,97€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PCBEM
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Logitech G G502 X Ratón con cable - LIGHTFORCE, Botones principales híbridos óptico-mecánicos, Captor gaming HERO 25K, compatible con PC - macOS/Windows - Negro - B07W7LW3VV
63,29€
EnvioGrátis!
Total63,29€
Rato Gaming Logitech G Series G502 X Hero 25600DPI Preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
71,89€
Envio+6,80€
Total78,69€
Todas as Ofertas (18)
Logitech G G502 X Ratón con cable - LIGHTFORCE, Botones principales híbridos óptico-mecánicos, Captor gaming HERO 25K, compatible con PC - macOS/Windows - Negro - B07W7LW3VV
63,29€
EnvioGrátis!
Total63,29€
Rato Gaming Logitech G Series G502 X Hero 25600DPI Preto
Pagamento em prestações
3x
71,89€
Envio+6,80€
Total78,69€
Rato Gaming G G502 X r Ótico 25600DPI (Preto) - LOGITECH - 910-006138
67,23€
EnvioGrátis!
Total67,23€
Rato Óptico Logitech G502 X Wired Hero 25600DPI Gaming Preto 910-006139
69,90€
EnvioGrátis!
Total69,90€
Logitech G G502 X LIGHTFORCE Rato Gaming Preto 25600 DPI
71,14€
EnvioGrátis!
Total71,14€
Rato Logitech G502 X Gaming Preto - 910-006139
69,90€
Envio+3,90€
Total73,80€
Logitech g g502 x ratÓn Óptico usb negro 910-006138
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
80,80€
Envio+7,00€
Total87,80€
Logitech G502 X Gaming Mouse Preto - 5099206096295
69,99€
Envio+3,99€
Total73,98€
Rato Logitech G G502 X Gaming Optico USB 25600DPI MGS0000014015 -
79,68€
Envio+3,99€
Total83,67€
LOGITECH G502 X - BLACK - EWR2 PERP - 5099206096301
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
91,42€
Envio+5,99€
Total97,41€
Detalhes do Produto
O Rato para jogos G502 X é o rato mais popular do mundo. O G502 X foi reinventado e reformulado com as inovações mais recentes nas tecnologias para jogos, com o interruptor híbrido óptico-mecânico com tecnologia totalmente nova LIGHTFORCE.
Características
Outras características
- Número de perfis5
- SensorHERO 25K
Pesos e dimensões
- Altura131,4 mm
- Largura41,1 mm
- Profundidade79,2 mm
- Peso89 g
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem102 mm
- Altura da embalagem153 mm
- Comprimento da embalagem49 mm
- Peso da embalagem170 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior800 g
- Comprimento da embalagem principal exterior207 mm
- Altura da caixa principal exterior166 mm
- Largura da caixa principal exterior110 mm
Conteúdo da embalagem
- Guia de utilizador
Gestão de energia
- PortátilCabo
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões13
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)25600 DPI
- Resolução de movimento personalizável
- IdadesJogos
- Quantidade de botões programáveis13
- Aceleração (máx.)40 G
- Velocidade do sensor do rato400 ips
- Botões do rato programáveis
- InterfaceUSB Type-A
- Memória embutida
- Número de scroll wheels1
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Design
- CorPreto
- Modelo
- FormatoMão direita
- Material dos pernosPolitetrafluoretileno (PTFE)
- Cor da superfícieMonocromático
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey
Código de barras:5099206096301 | 5099206096295
Referência:910-006139 | TIC7688357 | 5099206096301
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis