Lenovo Thinkpad Essential 13-14-inch Slim Topload(eco)
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo32,60€
30,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (11)
Lenovo Negro, 4X41D97727 portátil 35,6 cm (14\"\") Maletín Toploader Unisex Adulto, ThinkPad 13/14-inch Essential Topload (Eco) - B09V31VJ72
35,11€
EnvioGrátis!
Total35,11€
Mala 14\" Lenovo ThinkPad Essential Slim Topload Eco Preta - 4X41D97727
29,90€
Envio+3,90€
Total33,80€
Mala Lenovo Thinkpad Essential 14' Slim Topload (Eco) - 195892022022
31,50€
Envio+3,90€
Total35,40€
Lenovo Idg 4x41d97727 Laptop Briefcase 14´´ Preto - 0195892022022
30,99€
Envio+3,99€
Total34,98€
LENOVO THINKPAD ESSENTIAL 13-14-INCH SLIM TOPLOAD(ECO) - CD8775D5-1EE
31,40€
Envio+5,99€
Total37,39€
ThinkPad Essential 13-14-inch Slim Topload?Eco)
29,90€
Envio+6,90€
Total36,80€
LENOVO THNKPAD ESSENTIAL MALA 14\" TOP LOAD ECO - 4X41D97727
39,00€
EnvioGrátis!
Total39,00€
Lenovo ThinkPad Essential Topload (Eco) - Estojo para notebook - 13\" - 14\" - preto com tons vermelhos - para IdeaPad S340-14, T - 4X41D97727
35,07€
Envio+4,20€
Total39,27€
Detalhes do Produto
Lenovo 4X41D97727. Type d\'étui: Sac Toploader, Taille maximale de l\'écran: 35,6 cm (14\"). Poids: 430 g. Coloration de surface: Uniforme
Caractéristiques :
- Taille maximale de l\'écran : 35,6 cm (14\")
- Type d\'étui : Sac Toploader
- Matériel : Polyester
- Couleur principale du produit : Noir
- Compatibilité de marque : Universel
- Coloration de surface : Uniforme
- Compatibilité : ThinkPad
- Largeur : 370 mm
- Profondeur : 50 mm
- Hauteur : 265 mm
- Poids : 430 g
- Largeur du colis : 390 mm
- Profondeur du colis : 50 mm
- Hauteur du colis : 280 mm
- Poids du paquet : 450 g
Características
Pesos e dimensões
- Altura265 mm
- Largura370 mm
- Profundidade50 mm
- Profundidade da embalagem50 mm
- Altura da embalagem280 mm
- Comprimento da embalagem390 mm
- Peso da embalagem450 g
- Peso430 g
Características
- CorPreto
- Tamanho35,6 cm
- CompatibilidadeUniversal
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoMala
- ModeloThinkPad
- MaterialPoliéster
Design
- TipoEssenciais
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Monitores
- ResoluçãoFull HD (1920x1080)
Código de barras:0195892022022 | 4580550229213
Referência:4X41D97727 | 0195892022022 | CD8775D5-1EE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis