Baseus Suporte Carregador Magnetico 20w Swan 3 em 1 20 W (magsafe) - WXTE000101
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo52,73€
42,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Suporte de Carregamento Swan 3 em 1 Magnético 20W Preto - WXTE000101
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Todas as Ofertas (12)
Carregador Wireless Baseus Swan 3-em-1 c/ MagSafe 20W Preto - 6932172609627
41,50€
Envio+3,90€
Total45,40€
Suporte de Carregamento Baseus Swan 3 em 1 Magnético 20W Preto
38,90€
Envio+6,90€
Total45,80€
Suporte de Carregamento Magnético Swan \"3-EM-1\" 20W (Preto) - BASEUS - WXTE000101
44,27€
Envio+3,99€
Total48,26€
Suporte de Carregamento Swan 3 em 1 Magnético 20W Preto - WXTE000101
Pagamento em prestações
3x
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Carregador Wireless Baseus Swan 3-em-1 c/ MagSafe 20W Preto - WXTE000101
49,90€
Envio+3,90€
Total53,80€
Suporte De Carregamento Baseus Wxte000101 Wireless 3 Em 1
57,99€
Envio+2,90€
Total60,89€
Suporte de Carregamento Swan 3 em 1 Magnetico 20W Preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
CARREGADOR WIRELESS BASEUS SWAN - 6932172609627
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Carregador Wireless Baseus Swan 3-em-1 MagSafe 20W Preto - 6932172609627
57,90€
Envio+3,90€
Total61,80€
Detalhes do Produto
Graças ao seu design inteligente, o carregador indutivo Baseus permite carregar até três dispositivos simultaneamente. O suporte permite ajustar o ângulo de inclinação em 20°, além disso, permite carregar seu smartphone na vertical ou na horizontal. Graças ao seu alto poder de tração, os dispositivos carregados mantêm uma posição estável, além disso, são protegidos contra surtos ou sobrecargas, entre outras coisas. FabricanteBaseus ModeloWXTE000101 CorPreto Cabo incluídoSim Comprimento do cabo100 cm InterfaceTipo-C Corrente de entrada9V-2A, 12V-2A PesoAproximadamente 263g CompatibilidadeDispositivos compatíveis com o padrão de carregamento sem fio Qi Poder15W
Características
Design
- Comprimento1 m
- CorPreto
- Plug and Play
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Desempenho
- Compatibilidade do carregadorSmartphone, Smartwatch
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC, USB
- Tipo de carregadorInterior
Gestão de energia
- Voltagem da entrada12 V
- Corrente de saída (5V)1 A
- Tensão de saída máxima5 V
- Corrente de entrada2 A
- Potência máxima20 W
Outras características
- Taxa de frequência115 - 205 kHz
Código de barras:6932172609627
Referência:WXTE000101 | 6932172609627 | PRWXTE000101
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis