HP Mobility 11.6 Laptop Case
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
21,57€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HP Inc Accesorios PC y Portátiles Marca Modelo HP Mobility 14 Laptop Case - B09WT95MQ4
25,81€
Envio+2,99€
Total28,80€
Hp funda para portÁtil mobility 11,6 pulgadas 4u9g8aa
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
21,57€
Envio+7,00€
Total28,57€
Todas as Ofertas (7)
Mala para Portátil HP Mobility 11,6' - 196188313978
18,90€
Envio+3,90€
Total22,80€
Hp Mobility 14´´ Laptop Cover Preto - 0196188313978
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
HP Inc Accesorios PC y Portátiles Marca Modelo HP Mobility 14 Laptop Case - B09WT95MQ4
25,81€
Envio+2,99€
Total28,80€
Hp funda para portÁtil mobility 11,6 pulgadas 4u9g8aa
21,57€
Envio+7,00€
Total28,57€
HP Mobility 11.6 Laptop Case
19,90€
Envio+6,90€
Total26,80€
HP HP MOBILITY 11.6 LAPTOP CASE - 0768E379-80E
21,40€
Envio+5,99€
Total27,39€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Mala para Portátil HP MOBILITY Preto 11,6 por grosso.Ecrã: 11,6 Tamanho: Tamanho únicoSexo: UnissexoCor: Preto
Características
Pesos e dimensões
- Altura32 mm
- Largura312 mm
- Profundidade225 mm
- Profundidade da embalagem225 mm
- Altura da embalagem32 mm
- Comprimento da embalagem312 mm
- Peso da embalagem366 g
- Peso366 g
Características
- CorPreto
- Tamanho29,5 cm
- CompatibilidadeHP
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoPasta
- MaterialEspuma, Poliéster
Design
- TipoEssenciais
Dados logísticos
- Peso da palete197,4 g
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- Peso da palete (imperial)197,4 kg
Monitores
- ResoluçãoFull HD (1920x1080)
Código de barras:0196188313978
Referência:4U9G8AA | 0196188313978 | 0768E379-80E
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis