Oral-B Escova de Dentes Elétrica Kids Frozen com Estojo
Envio +3,40€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo28,67€
24,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Farmácia Num Clique
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Oral-B Escova de Dentes Pro Kids 3+ Frozen + Estojo 1Un
27,71€
Envio+2,95€
Total30,66€
Oral-B Escova de Dentes Elétrica Pro Kids Frozen + Estojo
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
25,79€
Envio+2,99€
Total28,78€
Oral B Esc El Pro Kids3+ Frozen Ed Esp (7296129)
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
24,75€
Envio+3,40€
Total28,15€
Oral-B Kids Escova Elétrica Frozen + Estojo
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
26,45€
Envio+3,36€
Total29,81€
Todas as Ofertas (18)
Oral-B Escova de Dentes Pro Kids 3+ Frozen + Estojo 1Un
27,71€
Envio+2,95€
Total30,66€
Oral-B Escova de Dentes Elétrica Pro Kids Frozen + Estojo
25,79€
Envio+2,99€
Total28,78€
Oral B Esc El Pro Kids3+ Frozen Ed Esp (7296129)
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
24,75€
Envio+3,40€
Total28,15€
Oral-B Kids Escova Elétrica Frozen + Estojo
26,45€
Envio+3,36€
Total29,81€
Oral-B Escova de Dentes Elétrica Pro Kids Frozen + Estojo
27,18€
EnvioGrátis!
Total27,18€
Oral-B Kids Escova de Dentes Elétrica Pro Frozen + Estojo de Viagem 3A+ - 7296129
26,48€
Envio+4,00€
Total30,48€
Oral-B Escova Carregável Vitality Kids Box Frozen
25,36€
Envio+3,99€
Total29,35€
VITALITY PRO INFANTIL FROZEN cepillo eléctrico 1 u - 4210201419563
24,85€
Envio+4,99€
Total29,84€
Escova de Dentes Elétrica Criança Oral-B Pro Kids 3+ - Frozen + Estojo
26,99€
Envio+2,90€
Total29,89€
Oral B Kids Escova Dentária Elétrica Frozen + Estojo
28,03€
Envio+2,49€
Total30,52€
Detalhes do Produto
Especificamente concebida para ser delicada para as criançasCabeça de escova redonda dimensionada para a boca dos mais pequenosAs cerdas extra suaves são delicadas para as gengivas mais sensíveisAdequado para maiores de 3 anosPersonalize o cabo da escova com 4 autocolantes temáticos Star WarsFunciona com a App Disney Magic Timer da Oral-BBateria recarregável para uma carga de 8 diasEncoraja a escovagem durante 2 minutos com um temporizador incorporado
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Autonomia192 h
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Características
- CorMulticor, Branco
- Quantidade de modos de escovagem de dentes2
- Com Temporizador
- Idade Recomendada3 ano(s)
- IdadesCrianças
- Número de velocidades2
- Compatível com aplicação móvel
- TipoEscova de dentes rotativa
- Forma da escovaRedondo
- Duração do temporizador2 min
- Velocidade ajustável
- Efeito 3D
- Modos de escova de dentesCuidado diário, Sensível
Conteúdo da embalagem
- Número de suportes incluídos1 unidade(s)
- Cabeças incluídas1 unidade(s)
Código de barras:4210201419563 | 8006540773178
Referência:7248872
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis