LEGO Duplo A Casa de Bolo de Gengibre do Pai Natal - 10976
Envio +4,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo50,40€
32,48€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Jamarket
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LEGO 10976 Duplo Casa de Pan de Jengibre de Papá Noel, Juguete con Ladrillos, Figuras y Osito de Peluche, Niños de 2 Años - B09QG4M23Q
35,57€
EnvioGrátis!
Total35,57€
Lego Duplo - A Casa de Bolo de Gengibre do Pai Natal
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
34,99€
Envio+5,00€
Total39,99€
Lego - Duplo: A Casa De Biscoito Do Pai Natal
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
32,48€
Envio+4,90€
Total37,38€
LEGO 10976 Casa Do Pai Natal (2 anos - 50 Peças) - 10976
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 08 mai.
56,99€
EnvioGrátis!
Total56,99€
Todas as Ofertas (7)
LEGO 10976 Duplo Casa de Pan de Jengibre de Papá Noel, Juguete con Ladrillos, Figuras y Osito de Peluche, Niños de 2 Años - B09QG4M23Q
35,57€
EnvioGrátis!
Total35,57€
Lego Duplo - A Casa de Bolo de Gengibre do Pai Natal
34,99€
Envio+5,00€
Total39,99€
Lego - Duplo: A Casa De Biscoito Do Pai Natal
32,48€
Envio+4,90€
Total37,38€
LEGO 10976 Casa Do Pai Natal (2 anos - 50 Peças) - 10976
Pagamento em prestações
3x
56,99€
EnvioGrátis!
Total56,99€
Playset Lego DUPLO 10976 Santa's Gingerbread House - S7180228
Pagamento em prestações
3x
63,95€
EnvioGrátis!
Total63,95€
Casa do pai natal lego set 10976 duplo - WV1831215
54,10€
Envio+4,49€
Total58,59€
Playset Lego Duplo 10976 Santa's Gingerbread House - S7180228
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
74,71€
Envio+6,49€
Total81,20€
Detalhes do Produto
O Lego Duplo A Casa de Bolo de Gengibre do Pai Natal a casa acolhedora e coberta de neve do Pai Natal. O belo edifício está coberto de decorações e detalhes festivos. Há uma cadeira, uma árvore com presentes debaixo dela, um ursinho de peluche, um bule e um prato com bolos para o Pai Natal, e o rapaz e a rapariga sortudas que lhe fazem uma visita d
Características
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- Pilhas incluídas
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaSuitable for Under 3
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem9,408 cm³
- Profundidade da embalagem382 mm
- Altura da embalagem94 mm
- Comprimento da embalagem262 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem755 g
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126,5 cm
- Pallet volume1214,4 cm³
Características
- Número de peças50 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada2 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemChina
- Necessidade de controlo remoto
- MaterialPlástico
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Características fornecedor
- Montagem necessária
- ASINB09QG4M23Q
Informação de Produto
- TemaDuplo
Código de barras:5702017153735
Referência:10976 | S7180228 | 10976LEGO
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis