Kobo Capa Sleepcover para Clara 2E Preto
Envio +4,49€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
preço comparativo23,17€
21,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rakuten kobo clara 2e sleepcover funda para clara 2e 15,2 cm (6\"\") negro
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
24,56€
Envio+7,00€
Total31,56€
Todas as Ofertas (4)
Estojo Kobo SleepCover Preto para Clara 2E
22,35€
Envio+4,25€
Total26,60€
CAPA KOBO EREADER CLARA 2E BLACK - 681495008582
24,99€
Envio+2,90€
Total27,89€
Rakuten kobo clara 2e sleepcover funda para clara 2e 15,2 cm (6\"\") negro
24,56€
Envio+7,00€
Total31,56€
Detalhes do Produto
Rakuten Kobo Clara 2E SleepCover. Tipo de funda: Folio, Color del producto: Negro, Marca compatible: Kobo
Características
Embalagem
- Quantidade1
Características
- CorPreto
- Suporte para secretária
- Tamanho15,2 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente a riscos
- CompatibilidadeKobo
- TipoFólio
- ModeloClara 2E
- MaterialPlástico
Código de barras:0681495008582
Referência:0681495008582 | 10568994 | N506-AC-BK-E-PU
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis