Dr Tree Gel de Banho Hidratante Toranja 500ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
12,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dr. Tree Eco Gel de Duche Hidratante 500 ml
10,55€
Envio+3,99€
Total14,54€
Dr. Tree Gel de Ducha Dermoprotector Hidratante, Especial Pieles Sensibles o Tendencia Atópica, Fortalece el Microbioma, 99.7% Ingredientes Naturales, Aroma a Pomelo, 500 ml - B09FF18SKP
12,20€
Envio+2,99€
Total15,19€
DERMOPROTETOR GEL DE BANHO Hidratante 500 ml - 1077680
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Gel de banho hidratante ecológico 500 ml de gel (Citrinos) - Dr. Tree
15,32€
Envio+4,99€
Total20,31€
Todas as Ofertas (7)
Dr. Tree Eco Gel de Duche Hidratante 500 ml
10,55€
Envio+3,99€
Total14,54€
Dr. Tree Gel de Ducha Dermoprotector Hidratante, Especial Pieles Sensibles o Tendencia Atópica, Fortalece el Microbioma, 99.7% Ingredientes Naturales, Aroma a Pomelo, 500 ml - B09FF18SKP
12,20€
Envio+2,99€
Total15,19€
DERMOPROTETOR GEL DE BANHO Hidratante 500 ml - 8429449102991
10,20€
Envio+4,99€
Total15,19€
DERMOPROTETOR GEL DE BANHO Hidratante 500 ml - 1077680
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Dr Tree Gel De Duche Hidratante Toranja 500 ml
13,10€
Envio+3,99€
Total17,09€
Gel de banho hidratante ecológico 500 ml de gel (Citrinos) - Dr. Tree
15,32€
Envio+4,99€
Total20,31€
Dr. Tree Dermoprotetor Gel De Banho Hidratante Dr. Tree 500 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
18,33€
Envio+4,35€
Total22,68€
Detalhes do Produto
Gel de Duche Hidratante Dr. Tree Pele sensível Toranja 500 ml é um produto exclusivo de qualidade para o cuidado corporal. Se procura os melhores produtos de higiene pessoal, os produtos Dr. Tree 100 % originais são exatamente o que precisa.
- Características:
- Ecológico
- Ingredientes naturais
- Capacidade: 500 ml
- Sexo: Unissexo
- Tipo:
- Higiene
- Pele sensível
- Ingredientes: Toranja
- Propriedades:
- Hidratante
- Dermoprotetor
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8429449102991
Referência:VPER122203 | 8429449102991 | GY001S05106778
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis