Fractal Design Caixa ATX Focus 2 RGB Black TG Clear Tint
Envio +6,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
84,80€
em 3x28,28€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (13)
Fractal Design Focus 2 RGB Black TG Clear Tint - B08Z4DPG8B
87,38€
EnvioGrátis!
Total87,38€
Caixa ATX Fractal Design Focus 2 Black RGB - FD-C-FOC2A-03
79,90€
EnvioGrátis!
Total79,90€
Caixa ATX Fractal Design Focus 2 Black RGB
79,90€
Envio+3,99€
Total83,89€
Fractal Design Focus 2 Negro - FD-C-FOC2A-03
81,44€
EnvioGrátis!
Total81,44€
Caixa Fractal Design Focus 2 RGB TG Clear Preta (ATX) (Vidro Temperado) - FD-C-FOC2A-03
76,90€
Envio+5,90€
Total82,80€
Caixa ATX Fractal Design Focus 2 Preto FD-C-FOC2A-03 -
79,06€
Envio+3,99€
Total83,05€
Fractal Design Focus 2 Negro - 7340172703471
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
85,48€
Envio+6,00€
Total91,48€
Caixa ATX Fractal Design Focus 2 RGB Black TG Clear Tint - 7340172703471
79,90€
Envio+3,90€
Total83,80€
Fractal Design Caixa ATX Fractal Design Focus 2 Black RGB - 7340172703471
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
84,80€
Envio+6,49€
Total91,29€
Fractal Focus 2 Rgb Tower Case With Window Preto - 7340172703471
79,99€
Envio+6,99€
Total86,98€
Detalhes do Produto
A Fractal Focus 2 oferece um design preciso e direto que foi cuidadosamente projetado para alavancar o potencial de fluxo de ar, a sua abordagem inovadora para o layout interno cria fluxo em toda a caixa, tornando-a agradável para construir e atualizar, enquanto otimiza o resfriamento direto dos componentes. A Focus 2 também é adaptável e atualizável, com acessórios disponíveis, incluindo expansões de armazenamento e um kit de atualização USB-C.
Características
Design
- Número de baías de 2,5"6
- CorPreto
- RGB
- TipologiaPC
- Gestão melhorada de cabos
- Botão ligar/desligar
- Painéis de vidro temperado
- Botão de controlador de RGB
- Formato MotherboardATX, micro ATX, Mini-ITX
- Filtro anti-pó
- Número de baías de 3,5"2
- RGBMulti
- MaterialFerro, Vidro temperado
- Lado da janela
- Comprimento máximo de CPU de congelação17 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos40,5 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão7
- Comprimento máximo de PSU25 cm
- Localização de iluminaçãoVentoinhas da caixa
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
Mídia de armazenamento
- Formato2.5"
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Embalagem
- Controlador de LEDs
- Profundidade da embalagem539 mm
- Altura da embalagem538 mm
- Comprimento da embalagem305 mm
- Peso da embalagem7,9 kg
Pesos e dimensões
- Altura451 mm
- Largura215 mm
- Profundidade472 mm
- Peso6,4 kg
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores traseiros suportados80,92,120 mm
- Tamanhos de radiadores frontais suportados120,140,200,240,280,360 mm
- Tamanhos de radiadores superiores suportados120,140,180,240 mm
- Ventoinhas frontais instaladas2x 140 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120,140 mm
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis2
Fonte de alimentação
- Fatores de forma de fonte de alimentação suportadosATX
- Fonte de alimentação incluída
Conteúdo da embalagem
- Manual
Código de barras:0843276103477 | 4537694288026 | 7340172703471
Referência:FD-C-FOC2A-03 | AFD-C-FOC2A-03 | 7340172703471
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis