Fractal Design Caixa ATX Focus 2 Black Solid
Envio +6,49€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
82,05€
em 3x27,35€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
Fractal Design Focus 2 Black Solid - B095YBWDXT
83,15€
EnvioGrátis!
Total83,15€
Caixa ATX Fractal Design Focus 2 Black Solid FD-C-FOC2A-07
74,90€
EnvioGrátis!
Total74,90€
Fractal design focus 2 preto - WV1775681
76,30€
Envio+4,49€
Total80,79€
Caixa ATX Fractal Design Focus 2 Preta Solid
79,90€
Envio+3,99€
Total83,89€
Caixa ATX FRACTAL DESIGN Focus 2 Preto - FRACTALFDCFOC2A7
79,90€
EnvioGrátis!
Total79,90€
Caixa ATX Fractal Design Focus 2 Black Solid - 7340172703914
79,90€
Envio+3,90€
Total83,80€
Fractal Design Caixa ATX Fractal Design Focus 2 Black Solid - 7340172703914
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
82,05€
Envio+6,49€
Total88,54€
Fractal Focus 2 Tower Case With Window Preto - 7340172703914
82,49€
Envio+6,99€
Total89,48€
Caja pc fractal design focus 2 black solid fd-c-foc2a-07
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
100,18€
Envio+7,00€
Total107,18€
Detalhes do Produto
A Fractal Focus 2 oferece um design preciso e direto que foi cuidadosamente projetado para alavancar o potencial de fluxo de ar, a sua abordagem inovadora para o layout interno cria fluxo em toda a caixa, tornando-a agradável para construir e atualizar, enquanto otimiza o resfriamento direto dos componentes. A Focus 2 também é adaptável e atualizável, com acessórios disponíveis, incluindo expansões de armazenamento e um kit de atualização USB-C.
Características
Design
- Número de baías de 2,5"6
- CorPreto
- TipologiaPC
- Gestão melhorada de cabos
- Botão ligar/desligar
- Formato MotherboardATX, micro ATX, Mini-ITX
- Filtro anti-pó
- Número de baías de 3,5"2
- MaterialFerro
- Comprimento máximo de CPU de congelação17 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos40,5 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão7
- Comprimento máximo de PSU25 cm
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
Mídia de armazenamento
- Formato2.5"
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Embalagem
- Profundidade da embalagem539 mm
- Altura da embalagem538 mm
- Comprimento da embalagem305 mm
- Peso da embalagem7,6 kg
Pesos e dimensões
- Altura451 mm
- Largura215 mm
- Profundidade472 mm
- Peso6,1 kg
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores traseiros suportados80,92,120 mm
- Tamanhos de radiadores frontais suportados120,140,200,240,280,360 mm
- Tamanhos de radiadores superiores suportados120,140,180,240 mm
- Ventoinhas frontais instaladas2x 140 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120,140 mm
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis2
Fonte de alimentação
- Fatores de forma de fonte de alimentação suportadosATX
- Fonte de alimentação incluída
Conteúdo da embalagem
- Manual
Código de barras:7340172703914
Referência:FD-C-FOC2A-07 | 7340172703914 | FRACTALFDCFOC2A7
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis