Innovagoods Vaporizador Manual Multiúsos com Acessórios 9 em 1 350ml - V0103132
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo41,70€
35,34€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
InnovaGoods® Vaporeta limpieza hogar, Multiuso Limpiador a Vapor, Vaporeta con 9 accesorios, Limpiador de Manchas a Vapor, Vaporeta de mano 0,35L, 3 Bar, 1000W, Limpiador a Vapor. - B08GBZR8P7
33,79€
Envio+2,99€
Total36,78€
Vaporizador Manual Multiúsos com Acessórios 9 em 1 Steany InnovaGoods 0,35 L 3 Bar 1000W - V0103132
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
35,34€
EnvioGrátis!
Total35,34€
Vaporizador Manual Multiúsos com Acessórios 9 em 1 Steany InnovaGoods 0,35 L 3 Bar 1000W
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
42,99€
EnvioGrátis!
Total42,99€
Todas as Ofertas (11)
InnovaGoods® Vaporeta limpieza hogar, Multiuso Limpiador a Vapor, Vaporeta con 9 accesorios, Limpiador de Manchas a Vapor, Vaporeta de mano 0,35L, 3 Bar, 1000W, Limpiador a Vapor. - B08GBZR8P7
33,79€
Envio+2,99€
Total36,78€
Vaporizador Manual Multiúsos com Acessórios 9 em 1 Steany InnovaGoods 0,35 L 3 Bar 1000W - V0103132
35,34€
EnvioGrátis!
Total35,34€
Innovagoods 9 In 1 Steamer 0.35l Transparente - 8435527816612
28,99€
Envio+3,99€
Total32,98€
Vaporizador Manual Multiúsos com Acessórios 9 em 1 Steany InnovaGoods 0,35 L 3 Bar 1000W
42,99€
EnvioGrátis!
Total42,99€
InnovaGoods Vaporizador Manual Multi?sos com Acess?rios 9 em 1 Steany In - V0103132
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
38,12€
Envio+4,99€
Total43,11€
Vaporizador Manual Multiúsos com Acessórios 9 em 1 Steany Innovagoods 0,35 L 3 Bar 1000W - V0103132
41,15€
Envio+6,49€
Total47,64€
Vaporizador manual multiúsos com acessórios 9em1 - V0103132
38,30€
Envio+4,49€
Total42,79€
MÁQUINA DE LIMPEZA A VAPOR MULTIÚSOS COM ACESSÓRIOS 9 EM 1 STEANY 0,35L 3BAR 1000W V0103132 INNOVAGOODS - 07250
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
53,88€
EnvioGrátis!
Total53,88€
Maquina Limpeza a vapor com Acessórios 9 em 1 - 1000W
49,90€
Envio+5,00€
Total54,90€
Detalhes do Produto
Máquina de limpeza a vapor multiúsos com acessórios 9 em 1 steany 0,35l 3bar 1000wv0103132 innovagoods. limpeza a vapor multiúsos que inclui 9 acessórios para facilitar uma limpeza completa e em profundidade. devido ao seu design compacto, é muito prático e fácil de usar. limpa e desinfeta mediante a pressão do vapor quente, totalmente livre de produtos químicos, elimina eficazmente as gorduras, bolor e manchas. ideal para usar em wc, cozinhas, carros, etc, permite a limpeza em superfícies duras (azulejos, chão, lava-loiças, balcões, portas, janelas, etc) e em superfícies suaves
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435527816612
Referência:1000WV0103132 | V0103132 | ELK-07250
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis