Fritadeira Fagor Naturfry FGE501D - 3.5L 1400W
Envio +7,99€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo82,39€
65,09€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x21,71€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por NET7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FREIDORA DE AIRE 1400W 3,5 l NATURFRY FGE501D FAGOR 25,5x32x30,5cm - B09X31QSGV
60,27€
EnvioGrátis!
Total60,27€
Fagor Fritadeira a Ar Quente 1400 W 3,5 L Naturfry FGE501D 25,5x32x30,5 cm - 8436589740785
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
65,09€
Envio+7,99€
Total73,08€
Freidora por aire sin aceite fagor naturfry fge501d 1400w capacidad 3.5l
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
69,68€
Envio+7,00€
Total76,68€
Todas as Ofertas (22)
FREIDORA DE AIRE 1400W 3,5 l NATURFRY FGE501D FAGOR 25,5x32x30,5cm - B09X31QSGV
60,27€
EnvioGrátis!
Total60,27€
Fagor Fritadeira a Ar Quente 1400 W 3,5 L Naturfry FGE501D 25,5x32x30,5 cm - 8436589740785
Pagamento em prestações
3x
65,09€
Envio+7,99€
Total73,08€
Fagor Naturfry Fritadeira de Ar 3.5L Branca
60,27€
EnvioGrátis!
Total60,27€
Freidora por aire sin aceite fagor naturfry fge501d 1400w capacidad 3.5l
Pagamento em prestações
3x
69,68€
Envio+7,00€
Total76,68€
Air Fryer / Sem óleo Fagor Naturfry FGE501D/ 1400W/ 3,5L Capacidade - FGE501D
66,58€
EnvioGrátis!
Total66,58€
Fritadeira Eléctrica a Ar Naturfry 1400W 3,5L (Branco) - FAGOR - FGE501D
65,99€
EnvioGrátis!
Total65,99€
Freidora por Aire / Sin Aceite Fagor Naturfry FGE501D/ 1400W/ Capacidad 3.5L - FGE501D
73,54€
EnvioGrátis!
Total73,54€
Fritadeira Ar Quente Fagor 3.5L Branco FGE501D -
63,55€
Envio+3,99€
Total67,54€
Fritadeira a ar quente - EDM78446
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
70,70€
Envio+5,99€
Total76,69€
Fritadeira de Ar Fagor FGE501D Branco 1400 W 69324
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
68,99€
Envio+5,99€
Total74,98€
Detalhes do Produto
Fritadera a ar 1400w 3,5 l naturfry fge501d fagor. tela de toque led, regulador de temperatura 50º - 200º, temporizador 60 min, sirene, bandeja anti-aderente de 3,5 l, bandeja removível e lavável na máquina de lavar louça, proteção contra sobreaquecimento, design compacto com medidas exteriores brancas: 25,5x32x30,5cm (largura/profundidade/ altura)
Características
Desempenho
- TipologiaAr Quente
- Capacidade3,1 L a 4,9 L
Gestão de energia
- Potência1001 a 2000 W
Código de barras:8436589740785
Referência:FGE501D | S7912204 | D5F5D2AF-45E
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis