Destaques
Lenovo Q27q-20 - Monitor Gaming con EyeSafe, 27'' 2K QHD (IPS, 75Hz, 4ms, HDMI+DP, Cable HDMI, FreeSync, Base Metálica Ergonómica, Altavoces) Ajuste de inclinación/Altura - Negro - B09W9FTP95
252,57€
EnvioGrátis!
Total252,57€
Monitor lenovo q27q-20 27 16:9 2560x1440 1000:1 negro cuervo
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje98,30€
- a 01/06/202498,28€
- a 01/07/202498,28€
- a 31/07/202498,28€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
393,14€
Envio+7,00€
Total400,14€
Monitor Lenovo Q27q-20 27\" Qhd 75HZ Ips HDR10 Amd Freesync - S7818691
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje142,44€
- a 01/06/2024142,41€
- a 01/07/2024142,41€
- a 31/07/2024142,41€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
569,67€
EnvioGrátis!
Total569,67€
Todas as Ofertas (6)
Lenovo Q27q-20 - Monitor Gaming con EyeSafe, 27'' 2K QHD (IPS, 75Hz, 4ms, HDMI+DP, Cable HDMI, FreeSync, Base Metálica Ergonómica, Altavoces) Ajuste de inclinación/Altura - Negro - B09W9FTP95
252,57€
EnvioGrátis!
Total252,57€
Monitor lenovo q27q-20 27 16:9 2560x1440 1000:1 negro cuervo
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje98,30€
- a 01/06/202498,28€
- a 01/07/202498,28€
- a 31/07/202498,28€
393,14€
Envio+7,00€
Total400,14€
Lenovo Q27q-20 27´´ Qhd Ips Led Monitor 60hz Prateado One Size / EU Plug - 0196378008899
352,99€
Envio+6,99€
Total359,98€
Monitor 27\" Q27q-20 QHD 2K (Preto) - LENOVO - 66EFGAC3EU
386,00€
EnvioGrátis!
Total386,00€
Q27q-20 - monitor 27\"\" ips-natural low blue light . - 66EFGAC3EU
384,10€
Envio+7,99€
Total392,09€
Monitor Lenovo Q27q-20 27\" Qhd 75HZ Ips HDR10 Amd Freesync - S7818691
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje142,44€
- a 01/06/2024142,41€
- a 01/07/2024142,41€
- a 31/07/2024142,41€
569,67€
EnvioGrátis!
Total569,67€
Detalhes do Produto
Saiba mais sobre o rótulo eficincia energé tica Com a incrível combinação de estilo e funcionalidade, o monitor Lenovo Q27q-20 torna a visualização de entretenimento e material de estudo numa experiência extraordinária. A sua cor cinzenta especial na sua base ergonomicamente projetada adiciona um toque premium à sua configuração e combina perfeitamente com interiores modernos. O design de monitor de 3 lados NearEdgeless ultrafino de 7,1 mm oferece uma aparência elegante. Com um tamanho de 27 polegadas, esta tela de resolução QHD oferece uma grande área de visualização para acomodar facilmente vários conteúdos simul...
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência6 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeAC, HDMI
- Comprimento do cabo HDMI1,8 m
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)3,4 kg
- Altura (sem base)364,4 mm
- Comprimento (sem base)613,1 mm
- Largura (sem base)39,5 mm
- Peso (com suporte)5,3 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)613,1 mm
- Altura do conjunto (com suporte)490,9 mm
- Largura do conjunto (com suporte)39,5 mm
- Largura do caixilho (lado)2 mm
- Largura do caixilho (cima)2 mm
- Largura do caixilho (baixo)1,8 cm
Design
- CorPreto
- CorRaven Black
- CertificaçãoCCC, RoHS, TÜV
- TipologiaProfissional
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- Sistemas operativos compatíveisWindows 10, Windows 11
- AMD FreeSync
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1105531
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoQuad HD
- Densidade de píxeis109 ppi
- Gama de cores99 %
- Tempo de resposta8 ms
- Tipo de painelIPS
- Profundidade de cor8 bit
- Resolução de Ecrã2560 x 1440 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Espaçamento de píxeis0,233 x 0,233 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Tempo de resposta (mín.)4 ms
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (normal)300 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Formato16:9
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10 (HDR10)
- Espaço de cor RGBsRGB
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)3000000:1
- RGBW-LED
- Taxa de Atualização75 Hz
- Tamanho de Ecrã27 "
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4
- Saída para auscultador
- Quantidade de portas HDMI2
- Tipologia2.0
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-5 - 22 °
- On Screen Display (OSD)
- Gestão melhorada de cabos
- Inclinável
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura8 cm
- Ajuste de inclinação
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Classe de eficiência energética (HDR)F
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas23 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas26 kWh
- Potência29 W
- PortáteisExterno
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC90 - 264 V
- Consumo de energia (máx)39 W
Embalagem
- Profundidade da embalagem725 mm
- Altura da embalagem135 mm
- Comprimento da embalagem450 mm
- Peso da embalagem7,9 kg
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1105531
Código de barras:0196378008899
Referência:66EFGAC3EU | S7818691 | 0196378008899
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis