Cabo USB Hama USB-C/ Lightning 1.5m Branco (200645) - 39642624884811
Envio Grátis!Entrega estimada: 14 mai. a 15 mai.
26,20€
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hama Cable USB-C a Lightning Aprobado por Apple de 1,5 Metros, Color Blanco - B08SFJSV4K
16,46€
Envio+2,99€
Total19,45€
CÂBLE USB-C PR APPLE IPHONE/IPAD AV. CONNEC. LIGHTNING, USB 2.0, 1,50M HAMA 00200645
Entrega estimada: 14 mai. a 15 mai.
26,20€
EnvioGrátis!
Total26,20€
hama Cabo USB 2.0 USB-C (M) - Lightning (M), 1,5 m, Branco unidade
31,90€
Envio+3,00€
Total34,90€
Todas as Ofertas (4)
Hama Cable USB-C a Lightning Aprobado por Apple de 1,5 Metros, Color Blanco - B08SFJSV4K
16,46€
Envio+2,99€
Total19,45€
Hama 5 M Cable Transparente - 4047443442772
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
CÂBLE USB-C PR APPLE IPHONE/IPAD AV. CONNEC. LIGHTNING, USB 2.0, 1,50M HAMA 00200645
26,20€
EnvioGrátis!
Total26,20€
hama Cabo USB 2.0 USB-C (M) - Lightning (M), 1,5 m, Branco unidade
31,90€
Envio+3,00€
Total34,90€
Detalhes do Produto
- Des paires de données torsadées avec une gaine extérieure en matériau PVC robuste réduisent les interférences ,- Conducteur interne en cuivre pour un transfert rapide des données et une alimentation optimale en énergie ,- Idéal pour charger, transférer des données et synchroniser ,- Convient et contrôlé pour \"Made for iPhone/iPad/iPod
Características
- Velocidade Máxima480 Mbit/s
- Comprimento1,5 m
- CorBranco
- Conetor BLightning
- Conetor AUSB C
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Material de revestimentoPolicloreto de vinil (PVC)
- Material do caboCobre
Gestão de energia
- Corrente de saída (máx.)2,4 A
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4047443442772
Referência:4047443442772 | 00200645
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis