Cabo de Dados Hama USB USB A / USB-C 1.5 m Preto (200633) - 39548214018123
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,06€
Vendido por Riva -Ricardo & Vaz
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cabo USB a para USB C Hama 00200633 Preto - S0441641
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,06€
Envio+6,49€
Total16,55€
Todas as Ofertas (3)
Hama 00200633 cabo usb 3 m usb 20 usb c usb a pr - GY001S0441641
8,50€
Envio+4,49€
Total12,99€
HAMA CABLE HAMA 00200633 USB A A USB C 3 M NEGRO - 56E64A11-000
7,10€
Envio+4,99€
Total12,09€
Cabo USB a para USB C Hama 00200633 Preto - S0441641
10,06€
Envio+6,49€
Total16,55€
Características
- Velocidade Máxima480 Mbit/s
- Comprimento3 m
- CorPreto
- Material do revestimento do caboPolicloreto de vinil (PVC)
- Magneticamente protegido
- Conetor BUSB C
- Conetor AUSB A
- ConectividadeUSB 2.0
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Gestão de energia
- Corrente de saída (máx.)3 A
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4047443443885
Referência:4047443443885 | S0441641 | S7607169
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis