Ferro a Vapor Ufesa PV111C
Envio +5,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo28,24€
22,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (27)
Ferro de Engomar a Vapor PV1110C Expert 2400W (Branco/Vermelho) - UFESA - 80105142
21,00€
Envio+3,99€
Total24,99€
Ufesa Pv1110c Steam Iron Transparente - 8422160051425
23,49€
Envio+3,99€
Total27,48€
FERRO VAPOR UFESA - PV111C - 80105142
21,90€
Envio+6,90€
Total28,80€
UFESA FERRO 2400W VAPOR CONSTANTE PV1110CEXPERT
23,90€
Envio+4,90€
Total28,80€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Ferro de Vapor UFESA PV1110C 2400W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!Tipo: Ferro de VaporPotência: 2400 WCapacidade: 280 mlGolpe de vapor: 125 g/min
Características
- Arrumação fácil
- CorVermelho, Branco
- Vapor contínuo
- Auto-limpeza
- Sistema antipingos
- Sistema anti-escala
- Funcionalidade spray
- TipologiaFerro a vapor
- Tipo de controlo de vapor/temperaturaManual
- Desempenho de vapor contínuo35 g/min
- Jato a Vapor125 g/min
- Funcionalidade de aumento de vapor
Gestão de energia
- Potência2400 W
Conteúdo da embalagem
- Manual
Ergonomia
- Cabo que não se enrola
Código de barras:8422160051425
Referência:PV111C | S0433569 | PV1110C
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis