Taurus Tostador Vintage Single Red - 960.659
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo43,69€
34,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (29)
TAURUS TORRADEIRA TAURUS VINTAGE SINGLE RED - 960.659
40,08€
Envio+6,00€
Total46,08€
TAURUS TORRAD TAURUS 850W.-VINTAGESINGLERED - 8F616BDB-F6F
34,50€
Envio+4,99€
Total39,49€
TORRADEIRA TAURUS VINTAGE SINGLE RED - 960.659
33,90€
Envio+6,90€
Total40,80€
Torradeira Taurus - Vintage Single Red - 850W - 092.T.960 659 -
38,40€
Envio+3,99€
Total42,39€
Torradeira Taurus VINTAGE SINGLE - S0443562
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
47,33€
EnvioGrátis!
Total47,33€
Taurus Vintage Single 850w Long Slot Toaster Prateado - 8414234606594
39,99€
Envio+3,99€
Total43,98€
Detalhes do Produto
Potê W
Nº de Temperaturas:6 T
Nº de Fendas:1
Caracterí com iluminação LED
2 funções: cancelar e descongelar
Sistema de auto centragem
Sistema de extração das torradas
Bandeja recolhe migalhas
Armazenamento do cabo
Garantia:3 anos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8414234606594
Referência:960.659 | S7605979 | 960.659.000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis