Oral-B Escova de Dentes Elétrica iO Série 9S Rosa
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
329,78€
em 4x82,46€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje82,46€
- a 28/05/202482,44€
- a 27/06/202482,44€
- a 27/07/202482,44€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (11)
ESC.DENTES BRAUN -IO9SROSA - 4210201408888
305,70€
EnvioGrátis!
Total305,70€
Escova Dentes Elétrica Oral-B Série 9 iO Rose - 4210201408888
300,99€
Envio+4,99€
Total305,98€
ESC.DENTES BRAUN -IO9SROSA - 11.622.001.00037
309,02€
EnvioGrátis!
Total309,02€
ESC.DENTES BRAUN -IO9SROSA
316,10€
EnvioGrátis!
Total316,10€
ESCOVA DE DENTES ELÉTRICA ORAL-B iO9s ROSA - 4210201408888
319,00€
EnvioGrátis!
Total319,00€
Escova de Dentes Elétrica ORAL-B - iO9s ROSA
313,35€
Envio+6,00€
Total319,35€
Escova de Dentes BRAUN - IO9SROSA - IO9SROSA
315,20€
Envio+4,90€
Total320,10€
ESC.DENTES BRAUN -IO9SROSA
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje82,46€
- a 28/05/202482,44€
- a 27/06/202482,44€
- a 27/07/202482,44€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
329,78€
EnvioGrátis!
Total329,78€
Oral-B Escova Elétrica iO 9S Rosa
358,93€
EnvioGrátis!
Total358,93€
ORAL-B IO 9 S ROSE - 4210201408888
331,00€
EnvioGrátis!
Total331,00€
Detalhes do Produto
Alimentação:Recarregável
Caracterí Interativo
Tecnologia iO magnética
Escova redonda com microvibrações suaves para uma sensação de boca fresca e limpa
Sensor de pressão inteligente melhorado indica vermelho, branco ou verde para alertar se está a escovar com demasiada força, força suficiente ou com quantidade de pressão certa
Inteligência artificial
7 modos de escovagem: limpeza diária, limpeza profunda, branqueamento, dentes sensíveis, cuidados das gengivas, super sensível e limpeza da língua
Acessórios Incluídos:2 cabeças de escova
Estojo de viagem de carregamento
Carregador
Suporte de recarga
Garantia:3 anos
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Tempo de carga3 h
- Base para carregamento
- Carregamento Rápido
- Bateria recarregável
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Características
- CorRosa, Branco
- CorRosa Quarzo
- Indicador de mudança de escova
- Quantidade de modos de escovagem de dentes7
- Monitor incluído
- Conectividade com App
- Com Temporizador
- IdadesAdulto
- Compatível com aplicação móvel
- TipoEscova de dentes rotativa oscilante
- Conetor de carregamento magnético
- Forma da escovaRedondo
- Suporte para cabeça de escova
- Duração do temporizador2 min
- Controlo de pressão nas gengivas
- Sensor de pressão inteligente
- Cor do caboRosa
- Velocidade ajustável
- Efeito 3D
- Modos de escova de dentesCuidado diário, Limpeza profunda, Cuidados para as gengivas, Sensível, Super sensitive, Tongue care, Branqueamento
Conteúdo da embalagem
- Número de suportes incluídos1 unidade(s)
- Carregador
- Caixa de carregamento
- Número de carregadores1
- Cabeças incluídas2 unidade(s)
Pesos e dimensões
- TipoCaixa
Código de barras:4210201408888
Referência:iO 9 rose | 2302.0194 | 4210201408888
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis