Oral B Escova De Dentes Eléctrica Pro3 3900 Duo Preto/Branco
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo115,69€
108,36€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
em 3x36,12€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ORAL-B PRO 3 3900 DUOPACK BLACK-WHITE EDITION JAS22 760765
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
108,36€
EnvioGrátis!
Total108,36€
Todas as Ofertas (10)
ORAL-B PRO 3 3900 DUOPACK BLACK-WHITE EDITION JAS22 760765
Pagamento em prestações
3x
108,36€
EnvioGrátis!
Total108,36€
Oral-B Escova de Dentes Elétrica Pro 3 Duo Branco/Preto 2 unidades
83,16€
EnvioGrátis!
Total83,16€
Oral-B - Pro3 Duo Black & White - S - B0B4WTB4DG
75,60€
EnvioGrátis!
Total75,60€
ESCOVA DENTES Oral-B PRO 3 3900 Duopack Black-Branco Edition JA - 760765
85,00€
Envio+4,90€
Total89,90€
Escova de Dentes Elétrica Pro 3 3900 DUO (Preto/Branco) - ORAL-B - 81479
108,78€
EnvioGrátis!
Total108,78€
Braun Pro 3 3900 Duo Electric Toothbrush Colorido - 8006540760765
99,99€
Envio+3,99€
Total103,98€
Oral-B PRO 3 3900 Duopack Black-White Edition JAS22 - 760765
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
116,22€
Envio+5,00€
Total121,22€
Escova de dentes eletrica pro3 3900 preto/branco - PRO3900DUO
147,10€
Envio+4,49€
Total151,59€
Escova de Dentes Elétrica Oral-B PRO3 3900 DUO - S7604088
Pagamento em prestações
3x
137,99€
Envio+4,90€
Total142,89€
Escova de Dentes Elétrica Oral-b PRO3 3900 Duo - S7604088
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
194,73€
EnvioGrátis!
Total194,73€
Detalhes do Produto
Nettoyage en profondeur et gencives plus saines grâce à la technologie 3D et au contrôle visuel de la pression à 360°
Pour un nettoyage qui ravit : élimine les bactéries et jusqu\'à 100 % plus de plaque dentaire qu\'une brosse à dents manuelle
3 modes de nettoyage: nettoyage quotidien, éclaircissement et sensibilité
La batterie lithium-ion dure plus de 2 semaines avec une charge complète
La minuterie intégrée de 2 minutes aide à respecter le temps de brossage recommandé par les dentistes de 2 minutes
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8006540760765
Referência:S7604088 | 8006540760765 | 760765
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis