Tefal Frigideira Click 22cm Ingenio Unlimited - L7630343
Envio +5,00€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo25,95€
19,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Rick & Mark
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (19)
Frigideira TEFAL22CM Ingenio Unlimited - L7630343 - L7630343
24,90€
EnvioGrátis!
Total24,90€
FRIG TEFAL INGENI.INDUÇ.22C-L7630343
22,13€
Envio+6,15€
Total28,28€
TEFAL FRIG TEFAL INGENI.INDUC.22C-L7630343 - E2F8F545-F7C
23,80€
Envio+4,99€
Total28,79€
FRIGIDEIRA TEFAL INGENIO UNLIMITED INDUÇÃO 22CM - L7630343
23,50€
Envio+5,00€
Total28,50€
Tefal L7630343 Ingenio Unlimited 22 Cm Frying Pan Prateado - 3168430343245
24,99€
Envio+3,99€
Total28,98€
TEFAL FRIGIDEIRA TEFAL INGENIO UNLIMITED INDUÇÃO 22CM - L7630343
25,17€
Envio+5,00€
Total30,17€
Detalhes do Produto
Dimensão do Produto:22 cm
Fundo/ antiaderente em Titanium
Caracterí (indicador de temperatura)
Compatível com: indução, gás, elétrica, cerâmica e halogéneo
Garantia:3 anos
Características
- Tampa incluída
- Resistente a riscos
- Adequado para tipos de placaCerâmica, Gás, Halogénio, Indução
- Revestimento antiaderente
- Fácil de limpar
- TipologiaFrigideira multiusos
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
- MaterialAlumínio
- FormaRedondo
Pesos e dimensões
- Diâmetro22 cm
Informações
- TipologiaFrigideiras
- CorPreto
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Sustentabilidade
- Não contemÁcido perfluorooctanóico (PFOA)
Código de barras:3168430343245
Referência:L7630343 | 3168430343245 | 2207.2987
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis