Guerlain Aqua Allegoria Forte Rosa Rossa Eau de Parfum- 125ml (Original)
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
130,95€
em 3x43,65€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
AQUA ALLEGORIA ROSA ROSSA eau de parfum vaporizador 125 ml - 3346470144712
101,95€
EnvioGrátis!
Total101,95€
GUERLAIN Aqua Allegoria Rosa Rossa Forte Eau de Parfum recarregável 125 ml
108,00€
EnvioGrátis!
Total108,00€
Guerlain Aqua Allegoria Rosa Rossa Forte EDP 125 ml - 1096218
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
130,95€
Envio+4,99€
Total135,94€
Guerlain rosa rossa forte 125 ml mulheres - PSS96783
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
133,70€
Envio+4,49€
Total138,19€
Todas as Ofertas (8)
AQUA ALLEGORIA ROSA ROSSA eau de parfum vaporizador 125 ml - 3346470144712
101,95€
EnvioGrátis!
Total101,95€
GUERLAIN Aqua Allegoria Rosa Rossa Forte Eau de Parfum recarregável 125 ml
108,00€
EnvioGrátis!
Total108,00€
Aqua Allegoria Forte Rosa Rossa Eau de Parfum 125ml
112,43€
EnvioGrátis!
Total112,43€
Guerlain Aqua Allegoria Rosa Rossa Forte EDP 125 ml - 1096218
Pagamento em prestações
3x
130,95€
Envio+4,99€
Total135,94€
Guerlain rosa rossa forte 125 ml mulheres - PSS96783
Pagamento em prestações
3x
133,70€
Envio+4,49€
Total138,19€
GUERLAIN AQUA ALLEGORIA FORTE ROSSA EAU DE PARFUM RECARGABLE 125ML VAPORIZADOR - 96783
117,00€
EnvioGrátis!
Total117,00€
GUERLAIN AQUA ALLEGORIA FORTE ROSSA EAU DE PARFUM RECARGABLE 125ML VAPORIZADOR - 3346470144712
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
166,61€
EnvioGrátis!
Total166,61€
Guerlain - Aqua Allegoria Forte Rosa Rossa Eau de Parfum- 125 ml - A44034399
176,10€
EnvioGrátis!
Total176,10€
Detalhes do Produto
“Esta fragrância de rosa reimaginada passou por um processo de extração e destilação de assinatura para descobrir novos componentes perfumados. Usando essência fresca de rosa búlgara e um processo único, notas frutadas de pêssego e facetas em tons de amêndoa são descobertas por dentro, como um toque de pimenta rosa e groselha preta são adicionados para representar os espinhos da flor e trazer um rubor à pele.”Classificações do Aqua Allegoria Rosa Rossa floral amadeirado com notas de topo de amêndoa, pimenta rosa, pêssego e groselha preta, seguidas de notas médias de rosa búlgara e damascena e notas de fundo de patchouli, sândalo e benjoim.
Características
- Ingredientes#17250 INGREDIENTS: • ALCOHOL • PARFUM (FRAGRANCE) • AQUA (WATER) • LINALOOL • CITRONELLOL • LIMONENE • GERANIOL • HYDROXYCITRONELLAL • BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE • FARNESOL • CITRAL • EUGENOL • BENZYL ALCOHOL • ISOEUGENOL • CI 14700 (RED 4) • CI 47005 (YELLOW 10) • CI 60730 (EXT. VIOLET 2)
- Tipo de distribuidorSpray
- Volume125 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade125ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3346470144712
Referência:1019014 | 176619 | VPER115940
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis