Karactermania Mochila Star Wars Eco 2.0 Escolar Sortida Tropper 44 cm
Envio +4,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo32,51€
22,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Jamarket
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Star Wars Trooper-Mochila ECO 2.0, Negro, 32 x 44 cm, Capacidad 22.5 L - B09RVN88WR
18,20€
Envio+2,99€
Total21,19€
Mochila Star Wars Eco 2.0 escolar Tropper 44 cm - 8445118041569
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
34,90€
Envio+4,50€
Total39,40€
Karactermania - Mochila Eco 2.0 Troo Star Wars
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
22,99€
Envio+4,90€
Total27,89€
Mochila Escolar 41 cm Trooper Multicor - Star Wars
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
29,99€
Envio+5,00€
Total34,99€
Todas as Ofertas (6)
Star Wars Trooper-Mochila ECO 2.0, Negro, 32 x 44 cm, Capacidad 22.5 L - B09RVN88WR
18,20€
Envio+2,99€
Total21,19€
Mochila Star Wars Eco 2.0 escolar Tropper 44 cm - 8445118041569
34,90€
Envio+4,50€
Total39,40€
Karactermania - Mochila Eco 2.0 Troo Star Wars
22,99€
Envio+4,90€
Total27,89€
Mochila Escolar 41 cm Trooper Multicor - Star Wars
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
29,99€
Envio+5,00€
Total34,99€
Karactermania - Mochila Eco 2.0 Trooper Star Wars - Preto - A47312805
29,95€
Envio+3,90€
Total33,85€
Karactermania Star Wars Backpack Trooper 42 Cm Cinzento - 8445118041569
46,80€
EnvioGrátis!
Total46,80€
Detalhes do Produto
Mochila urbana com um compartimento, feita com material reciclado de alta resistência (RPET). Corpo exterior repelente de líquidos com bolso frontal e bolso de malha lateral. Forro interno com bolso acolchoado para dispositivos eletrônicos. Alças de ombro reforçadas e alça de trolley traseira. Dimensões: 32cmx44cmx17cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8445118041569
Referência:8445118041569 | 04156KARACTERMANIA | STARWARSTROOPER_04156
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis