Kingston Pen Drive 256GB Datatraveler Micro 200MB/S Metal usb 3.2 Gen 1
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo27,63€
25,32€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kingston DataTraveler Micro Unidad Flash USB 256GB 200MB/s Metal USB 3.2 Gen 1 - DTMC3G2/256GB - B0B1W3W6D8
25,26€
Envio+2,99€
Total28,25€
Kingston Datatraveler Dtmc3G2 256Gb Metal Usb3.2 - 0740617327984
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
25,32€
EnvioGrátis!
Total25,32€
Pendrive kingston datatraveler dtmc3g2 256gb metal usb3.2
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
23,69€
Envio+7,00€
Total30,69€
Todas as Ofertas (31)
Kingston DataTraveler Micro Unidad Flash USB 256GB 200MB/s Metal USB 3.2 Gen 1 - DTMC3G2/256GB - B0B1W3W6D8
25,26€
Envio+2,99€
Total28,25€
Kingston Datatraveler Dtmc3G2 256Gb Metal Usb3.2 - 0740617327984
25,32€
EnvioGrátis!
Total25,32€
Pen Drive DataTraveler 256GB Metal Micro USB 3.2 Gen 1 - KINGSTON - DTMC3G2/256GB
18,81€
Envio+3,99€
Total22,80€
Pendrive kingston datatraveler dtmc3g2 256gb metal usb3.2
23,69€
Envio+7,00€
Total30,69€
Pen Drive Kingston 256Gb Datatraveler Micro 200Mb Metal Usb DTMC3G2/256GB -
21,95€
Envio+3,99€
Total25,94€
Kingston pen drive 256gb datatraveler micro 200mb. - DTMC3G2/256GB
21,80€
Envio+4,49€
Total26,29€
Kingston Dtmc3g2/256gb 256gb Pendrive Prateado - 0740617327984
20,99€
Envio+3,99€
Total24,98€
Kingston 256GB DTMICRO 200MB/S METAL USB 3.2 - 2A798E5C-654
22,30€
Envio+4,99€
Total27,29€
Detalhes do Produto
GB
Velocidade MB (máx.)
Caracterí 3.2
Garantia:5 anos
Características
Design
- Porta-chaves
- CorPrateado
- BraceleteMetal
- FormatoSem tampa
Desempenho
- Capacidade256 GB
- Velocidade de leitura200 MB/s
- Sistemas operativos compatíveisWindows 11, 10, 8.1, macOS (v.10.14.x +), Linux (v. 2.6.x +), Chrome OS
- InterfaceUSB Type-A
- Conectividade3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior383,6 g
- Comprimento da embalagem principal exterior120,7 mm
- Quantidade por embalagem principal25 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84717070
- Altura da caixa principal exterior94 mm
- Largura da caixa principal exterior114,3 mm
Outras características
- País de origemChina, Taiwan
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 60 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 85 °C
Pesos e dimensões
- Altura4,5 mm
- Largura12,2 mm
- Profundidade24,9 mm
- Peso3,1 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Embalagem
- Profundidade da embalagem5,6 mm
- Altura da embalagem114,3 mm
- Comprimento da embalagem101,6 mm
- TipoCaixa de pendurar
- Peso da embalagem13,3 g
Código de barras:0740617327984 | 0074061732798
Referência:DTMC3G2/256GB | 0758479017530 | 0740617327984
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis