Kingston 512GB Datatraveler Max Type-a 1000R/900W usb 3.2 Gen 2
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
59,88€
em 3x19,96€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pen Drive Kingston 512GB DataTraveler Max USB 3.2 Type A-1000R/900W -DTMAXA
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
61,96€
Envio+4,60€
Total66,56€
Pendrive 512Gb Kingston Datatraveler Max Usb 3.2 - 0740617328332
Pagamento em prestações
3x
59,88€
EnvioGrátis!
Total59,88€
Todas as Ofertas (34)
Pen Drive DataTraveler Max USB 3.2 512GB (Vermelho) - KINGSTON - DTMAXA/512GB
46,75€
Envio+3,99€
Total50,74€
Kingston DataTraveler Max Memória USB - 740617328332
50,99€
EnvioGrátis!
Total50,99€
Kingston DataTraveler Max Memória USB - 30126
50,99€
EnvioGrátis!
Total50,99€
Pen Drive Kingston 512GB DataTraveler Max USB 3.2 Type A-1000R/900W -DTMAXA
Pagamento em prestações
3x
61,96€
Envio+4,60€
Total66,56€
Pendrive 512Gb Kingston Datatraveler Max Usb 3.2 - 0740617328332
Pagamento em prestações
3x
59,88€
EnvioGrátis!
Total59,88€
Kingston 512GB DataTraveler Max Type-A 1000R/900W USB 3.2 Gen 2 - DTMAXA/512GB
53,45€
EnvioGrátis!
Total53,45€
Pen Drive 512GB Kingston DataTraveler Max USB 3.2 Type-A DTMAXA/512GB -
53,16€
Envio+3,99€
Total57,15€
KINGSTON 512GB DATATRAVELER MAX TYPE-A 1000R900W USB 3.2 GEN 2 - FAB6CFB7-053
52,20€
Envio+4,99€
Total57,19€
Unidade flash Kingston DataTraveler Max USB 3.2 de 512 GB - DTMAXA/512GB
58,05€
EnvioGrátis!
Total58,05€
Kingston Datatraveler Max Pendrive Vermelho - 0740617328332
52,49€
Envio+3,99€
Total56,48€
Detalhes do Produto
Kingston Technology DataTraveler Max. Capacidade: 512 GB, Interface de dispositivo: USB Type-A, Versão USB: 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), Velocidade de leitura: 1000 MB/s, Velocidade de escrita: 900 MB/s. Forma: Slide. Peso: 14 g. Cor do produto: Vermelho
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 60 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 85 °C
Pesos e dimensões
- Altura9,02 mm
- Largura22 mm
- Profundidade91,2 mm
- Peso14 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior1,45 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior416,6 mm
- Quantidade por embalagem principal30 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84717070
- Altura da caixa principal exterior119,4 mm
- Largura da caixa principal exterior174 mm
Outras características
- País de origemChina, Taiwan
Desempenho
- Capacidade512 GB
- Velocidade de leitura1000 MB/s
- Velocidade de escrita900 MB/s
- Sistemas operativos compatíveisWindows 11, 10, 8.1, macOS (v. 10.14.x +), Linux (v. 2.6.x +), Chrome OS
- Plug and Play
- InterfaceUSB Type-A
- Conectividade3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
Design
- Indicadores LED
- CorVermelho
- FormatoSlide
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Embalagem
- Profundidade da embalagem16,5 mm
- Altura da embalagem165,1 mm
- Comprimento da embalagem80 mm
- Peso da embalagem42,6 g
Código de barras:0740617328332
Referência:DTMAXA/512GB | 0740617328332 | FAB6CFB7-053
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis