Xiaomi Bracelete Mi Smart Band 7 White
Envio +3,90€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo7,20€
6,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bracelete XIAOMI Smart Band 7 Ivory - 6934177788949
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,99€
Envio+5,00€
Total14,99€
Todas as Ofertas (9)
Bracelete Xiaomi Mi Smart Band 7 Ivory - TK36629
4,90€
Envio+3,99€
Total8,89€
Pulseira Silicone p/ Xiaomi Mi Band 7 (Marfim) - XIAOMI - BHR6199GL
5,60€
Envio+3,99€
Total9,59€
Xiaomi MI BAND 7 STRAP IVORY - AA426C28-C1D
5,00€
Envio+4,99€
Total9,99€
Bracelete Xiaomi Mi Band 7 Marfim - BHR6199GL
6,90€
Envio+3,90€
Total10,80€
Bracelete XIAOMI Smart Band 7 Ivory - 6934177788949
9,99€
Envio+5,00€
Total14,99€
MI BAND 7 STRAP IVORY
3,90€
Envio+6,90€
Total10,80€
Pulseira de Silicone Original Xiaomi Smart Band 7 Branco - BHR6199GL
13,00€
EnvioGrátis!
Total13,00€
Bracelete Xiaomi MI BAND 7 STRAP IVORY - BHR6199GL
10,00€
Envio+4,90€
Total14,90€
Detalhes do Produto
Bracelete XIAOMI Compatibilidade: Smart Band 7Cor da Bracelete: Branco* Smartband não incluída no preço.
Características
- Cor da fivelaAço inoxidável
- MaterialAlumínio
- TipoBanda
- CorMarfim
- Tipo de dispositivo compatívelMonitor de atividade
- CompatibilidadeXiaomi
- ModeloSmart Band 7
- MaterialPoliuretano termoplástico (TPU)
Pesos e dimensões
- Comprimento255 mm
- Peso13 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:6934177788949
Referência:BHR6199GL | TK36629 | 6934177788949
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis