Cool Acessorios Coluna Bluetooth LED (14W) Branco
Envio +3,15€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
29,95€
Vendido por Yonos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (5)
Coluna Bluetooth 14W LED (Branco) - COOL - CL000005864
25,92€
Envio+3,99€
Total29,91€
Altavoz Música Universal Bluetooth Marca Cool LED (14W) Blanco - B0B7J7HRQN
31,46€
Envio+2,99€
Total34,45€
Altavoz música universal bluetooth marca cool led. - C8434847062853
29,95€
Envio+4,49€
Total34,44€
Cool Led 14w Bluetooth Speaker Branco - 8434847062853
34,99€
Envio+3,99€
Total38,98€
Detalhes do Produto
Altavoz Bluetooth COOL LED 14W: Lector MicroSD / USB / Aux / Radio FM
Altavoz COOL LED 14W. Compatible con todos los dispositivos Bluetooth. Altavoz de alta fidelidad, sonido claro y nítido. El altavoz tiene un rango de distancia de ha
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8434847062853
Referência:8434847062853 | C8434847062853 | CL000005864
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis