UPS NGS Fortress 1200 - FORTRESS1200V3
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo68,11€
63,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x21,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
NGS FORTRESS1200V3 - Sistema de Alimentación Ininterrumpida SAI, Off Line UPS 800 VA, Tensión Constante de Salida 480W para 2 Enchufes Schuko, Negro - B09ZDH6VZW
61,37€
EnvioGrátis!
Total61,37€
Sai Offline Ngs Fortress 1200 V3/ 800Va-480W/ 2 Salidas/ For - 8435430620603
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
64,97€
EnvioGrátis!
Total64,97€
UPS NGS Fortress 1200 V3 480W - UPS-FORTRESS1200V3
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
63,99€
EnvioGrátis!
Total63,99€
Todas as Ofertas (17)
NGS FORTRESS1200V3 - Sistema de Alimentación Ininterrumpida SAI, Off Line UPS 800 VA, Tensión Constante de Salida 480W para 2 Enchufes Schuko, Negro - B09ZDH6VZW
61,37€
EnvioGrátis!
Total61,37€
Unidade de Alimentação NGS Ininterrupta 800VA 480W
56,90€
Envio+3,99€
Total60,89€
Sai Offline Ngs Fortress 1200 V3/ 800Va-480W/ 2 Salidas/ For - 8435430620603
Pagamento em prestações
3x
64,97€
EnvioGrátis!
Total64,97€
UPS NGS Fortress 1200 V3 480W - UPS-FORTRESS1200V3
Pagamento em prestações
3x
63,99€
EnvioGrátis!
Total63,99€
NGS Fortress 1200 V3 SAI 800VA UPS 480W - Tecnologia Off Line - Funcion AVR - 2x Schukos - Proteccion Sobrecargas y Cortocircuitos - FORTRESS1200V3
62,15€
EnvioGrátis!
Total62,15€
Ups NGS Fortress 1200 V3 800VA-4800W FORTRESS1200 V3 -
58,87€
Envio+3,99€
Total62,86€
UPS NGS -FORTRESS1200V3 - 19538985
63,39€
EnvioGrátis!
Total63,39€
Ngs fortress 1200 v3 em espera (offline) 1,2 kva . - FORTRESS1200V3
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
60,00€
Envio+7,99€
Total67,99€
Ngs 1200va 480w Ups Preto - 8435430620603
58,99€
Envio+3,99€
Total62,98€
Sai offline ngs fortress 1200 v3 800va-480w 2 salidas formato torre
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
65,53€
Envio+7,00€
Total72,53€
Detalhes do Produto
Potê W
Caracterí Off-Line
Supressão contínua dos picos de tensão e filtro de ruídos
Controlado por microprocessador totalmente digital
Poupança de energia (modo de espera UPS)
Protecção contra sobrecargas e curto-circuito
AVR back/boost (regulador de tensão de saída)
2 tomadas com bateria e protetor de sobretensão
Garantia:3 anos
Características
- Automatic Voltage Regulation (AVR)
- Topologia UPSEm espera (Offline)
- Capacidade de energia de saída1,2 kVA
- Frequência50 Hz
- Potência480 W
- Características de potência de proteçãoSobrecarga, Curto-circuito
- Proteção contra picos de tensão
- Filtro de ruído EMI/RFI
- Voltagem de entrada operativa (máx.)230 V
- Voltagem de entrada operativa (mín.)230 V
Design
- Indicadores LED
- CorPreto
- CertificaçãoCE, RoHS
- Tipo de controloBotões
- BraceletePlástico
- FormatoCompacto
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior14,3 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior365 mm
- Quantidade por embalagem principal3 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior225 mm
- Largura da caixa principal exterior450 mm
- Quantidade por palete72 unidade(s)
Bateria
- Voltagem da bateria3 V
- Arranque a frio
Pesos e dimensões
- Altura100 mm
- Largura140 mm
- Profundidade295 mm
- Profundidade da embalagem142 mm
- Altura da embalagem213 mm
- Comprimento da embalagem350 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem4,6 kg
- Peso4,25 kg
Conectividade
- Quantidade de saídas tipo F2
- Quantidade de saídas AC2 tomada(s) CA
- Tipos de tomada ACTipo F
Embalagem
- Manual
- Manual de instalação rápida
Código de barras:8435430620603
Referência:FORTRESS1200V3 | 8435430620603 | 04.826.014.40028
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis