Todas as Ofertas (8)
Set de 2x Chavenas 120ml (Ferro) - ORBEGOZO - TAZTTH
18,33€
Envio+3,99€
Total22,32€
Orbegozo Tth Mug 2 Units Preto - 8435568401990
18,99€
Envio+3,99€
Total22,98€
SET ORBEGOZO - SETTAZASTTH
19,48€
Envio+5,00€
Total24,48€
SET ORBEGOZ.2CHAV.F.FUNDID-SETTAZASTTH
18,44€
Envio+6,15€
Total24,59€
ORBEGOZO SET ORBEGOZ.2CHAV.F.FUNDID-SETTAZASTTH - C1F81BF4-5C5
20,90€
Envio+4,99€
Total25,89€
ORBEGOZO SET ORBEGOZ.2CHAV.F.FUNDID-SETTAZASTTH
24,13€
Envio+5,00€
Total29,13€
SET ORBEGOZ.2CHAV.F.FUNDID-SETTAZASTTH - 44830790
29,53€
EnvioGrátis!
Total29,53€
SET 2 CHAVENAS ORBEGOZO SETTAZASTTH - 8435568401990
38,13€
Envio+6,00€
Total44,13€
Características
- Tampa incluída
- TipoCopo
- CorPreto
- IdadesChá
- Asa da chávena
- TipologiaConjunto
- Capacidade0,12 l
- Pires incluído
- MaterialFerro fundido
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto2 unidade(s)
Código de barras:8435568401990
Referência:SETTAZASTTH | 8435568401990 | 44830790
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis