Lava-Louça Starbright 45 E-xp 1C
Envio +6,49€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo113,80€
103,96€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x34,66€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Teka Fregadero Encastrado StarBright, 1 Cubeta, Escurridor a la derecha, Acero inoxidable, Acabado Pulido, 50 x 79 x 16 cm - B095CFSV5C
122,16€
EnvioGrátis!
Total122,16€
TEKA L.LOU?A TEKA -STARBRIGHT45EXP1C1E - 8434778015775
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
103,96€
Envio+6,49€
Total110,45€
Todas as Ofertas (22)
Teka Fregadero Encastrado StarBright, 1 Cubeta, Escurridor a la derecha, Acero inoxidable, Acabado Pulido, 50 x 79 x 16 cm - B095CFSV5C
122,16€
EnvioGrátis!
Total122,16€
Teka 45 E-XP 1C 1E - 115120033
96,28€
EnvioGrátis!
Total96,28€
TEKA L.LOU?A TEKA -STARBRIGHT45EXP1C1E - 8434778015775
Pagamento em prestações
3x
103,96€
Envio+6,49€
Total110,45€
L.LOUÇA TEKA -STARBRIGHT45EXP1C1E - 37751799
103,24€
EnvioGrátis!
Total103,24€
LAVA-LOIÇA - STARBRIGHT 45 E-XP 1C 1E
86,00€
Envio+14,99€
Total100,99€
TEKA LAVA LOUCA TEKA - STARBRIGHT 45 E-XP 1C 1E - 9763D78F-D8F
107,00€
Envio+6,99€
Total113,99€
L.LOUÇA TEKA -STARBRIGHT45EXP1C1E
110,69€
EnvioGrátis!
Total110,69€
TEKA L.LOUÇA TEKA -STARBRIGHT45EXP1C1E
109,47€
Envio+6,00€
Total115,47€
LAVA LOUÇA TEKA STARBRIGHT45EXP1C1E 1 PIA INOX
104,90€
Envio+6,90€
Total111,80€
LAVA LOUÇA TEKA - STARBRIGHT 45 E-XP 1C 1E - 8434778015775
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
112,34€
Envio+18,45€
Total130,79€
Detalhes do Produto
- 1 cuba
- reversível (esq/dirt)
- 400x340x160 (AxLxP)
- Sifão
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8434778015775 | 8434778015782 | 8434778015799
Referência:STARBRIGHT 45 E-XP 1C 1E | 8434778015775 | 115120033
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis