DIOR Rouge Forever Liquid Batom Líquido com Efeito Mate Tom 840 Forever Radiant 6ml
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo41,93€
38,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Maquillaje de la marca Dior: barra de labios, Rouge forever Liquid barra de labios 840 Radíant - B0BKMHM1XN
43,70€
EnvioGrátis!
Total43,70€
Christian Dior Rouge Dior Forever Liquid 840 Radiant - 1094383
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
41,95€
Envio+6,00€
Total47,95€
Todas as Ofertas (7)
Maquillaje de la marca Dior: barra de labios, Rouge forever Liquid barra de labios 840 Radíant - B0BKMHM1XN
43,70€
EnvioGrátis!
Total43,70€
DIOR Radiant 6 ml
38,63€
EnvioGrátis!
Total38,63€
Christian Dior Rouge Dior Forever Liquid 840 Radiant - 1094383
41,95€
Envio+6,00€
Total47,95€
Dior Rouge Forever Liquid 840 Lipstick Rosa Mulher - 3348901624442
38,99€
Envio+3,99€
Total42,98€
DIOR Rouge Dior Forever Liquid batom líquido com efeito mate tom 840 Forever Radiant 6 ml
44,00€
EnvioGrátis!
Total44,00€
DIOR ROUGE FOREVER LIQUID BARRA DE LABIOS 840 RADIANT 1UN - 3348901624442
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
50,49€
Envio+4,99€
Total55,48€
Características
- Testado dermatologicamente
- AcabamentoFosco
- Ingredientes#16688 DIMETHICONE • TRIMETHYLSILOXYSILICATE • ISODODECANE • CERA MICROCRISTALLINA (MICROCRYSTALLINE WAX) • MICA • CETYL DIMETHICONE • DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER • C30-45 ALKYL DIMETHICONE • DISTEARDIMONIUM HECTORITE • ALCOHOL • LAURETH-4 • DICALCIUM PHOSPHATE • AQUA (WATER) • [+/- CI 77491, CI 77492 (IRON OXIDES) • CI 42090 (BLUE 1 LAKE) • CI 45410 (RED 28 LAKE) • CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE) • CI 15850 (RED 7) • CI 19140 (YELLOW 5 LAKE)]
- Grupo de corVermelho
- Tempo de permanência12 h
- Código de cor840
- CorForever Radian
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Proteção solar
- Duradouro
- Efeito de batomCorante
- Nome do acabamentoComfort Matte
- Cores do ecrã1 cores
- Resistente à transferência
- Nível de coberturaAlto
- SubstânciaLíquido
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Volume6 ml
Caracteristicas
- TiposBatom Líquido
Código de barras:3348901624442
Referência:1094383 | 92577 | PSS92577
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis