DIOR Rouge Forever Liquid Batom Líquido com Efeito Mate Tom 400 Forever Nude Line 6ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
40,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Christian Dior Rouge Dior Forever Liquid 400 Nude Line - 1094385
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
40,95€
Envio+4,99€
Total45,94€
DIOR ROUGE FOREVER LIQUID BARRA DE LABIOS 400 NUDE LINE 1UN - 3348901624411
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
50,49€
Envio+4,99€
Total55,48€
Todas as Ofertas (6)
Christian Dior Rouge Dior Forever Liquid 400 Nude Line - 1094385
40,95€
Envio+4,99€
Total45,94€
DIOR ROUGE FOREVER LIQUID BARRA DE LABIOS 400 NUDE LINE 1UN - 3348901624411
Pagamento em prestações
3x
50,49€
Envio+4,99€
Total55,48€
DIOR Nude Line 6 ml
36,05€
EnvioGrátis!
Total36,05€
DIOR ROUGE FOREVER LIQUID BARRA DE LABIOS 400 NUDE LINE 1UN - 92575
40,00€
EnvioGrátis!
Total40,00€
Dior Rouge Forever Liquid 400 Lipstick Castanho Mulher - 3348901624411
36,99€
Envio+3,99€
Total40,98€
DIOR Rouge Dior Forever Liquid batom líquido com efeito mate tom 400 Forever Nude Line 6 ml
44,00€
EnvioGrátis!
Total44,00€
Características
- Testado dermatologicamente
- AcabamentoFosco
- Ingredientes#16688 DIMETHICONE • TRIMETHYLSILOXYSILICATE • ISODODECANE • CERA MICROCRISTALLINA (MICROCRYSTALLINE WAX) • MICA • CETYL DIMETHICONE • DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER • C30-45 ALKYL DIMETHICONE • DISTEARDIMONIUM HECTORITE • ALCOHOL • LAURETH-4 • DICALCIUM PHOSPHATE • AQUA (WATER) • [+/- CI 77491, CI 77492 (IRON OXIDES) • CI 42090 (BLUE 1 LAKE) • CI 45410 (RED 28 LAKE) • CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE) • CI 15850 (RED 7) • CI 19140 (YELLOW 5 LAKE)]
- Grupo de corBordô
- Tempo de permanência12 h
- Código de cor400
- CorForever Nude Line
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Proteção solar
- Duradouro
- Efeito de batomCorante
- Nome do acabamentoComfort Matte
- Cores do ecrã1 cores
- Resistente à transferência
- Nível de coberturaAlto
- SubstânciaLíquido
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Volume6 ml
Caracteristicas
- TiposBatom Líquido
Código de barras:3348901624411
Referência:1094385 | 92575 | PSS92575
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis