Concentra Cool Maker Kumi Creator Pulseiras 3 em 1
Envio +5,00€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo40,20€
34,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Drogaria Neves4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cool Maker - Kumi Creator 3 em 1 - 100012594700
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
41,99€
Envio+4,50€
Total46,49€
Todas as Ofertas (4)
Estúdio Kumi Creator 3 Em 1 (Idade Minima: 3 Anos)
41,90€
Envio+3,99€
Total45,89€
Cool Maker - Kumi Creator 3 em 1 - 100012594700
41,99€
Envio+4,50€
Total46,49€
Cool Maker Kumi Creator Pulseiras 3 em 1 - CO125947
41,90€
Envio+4,00€
Total45,90€
Detalhes do Produto
O Cool Maker - Kumi Kreator 3 em 1 da Concentra celebra a amizade!! Com o Kumi Kreator da Cool Maker, vais poder fazer as tuas pulseiras e colares DIY e oferecer aos teus amigos mais especiais! Escolhe o padrão e as cores que queres e depois só tens que seguir os passos da máquina! Vão ficar super giras e originais! Diverte-te com o Kumi Kreator!
Características
Informação de Produto
- Idade Mínima Recomendada8+ anos
- TipoBijuteria
Código de barras:5601849025947
Referência:CON-125947 | 100012594700 | CO125947
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis