Trixie Base Borracha Anti-derrapante
Envio +3,40€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo9,85€
8,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tapete para comedouros Trixie cinzento escuro - 45 x 25 cm (L x An) - 1325635.0
9,29€
Envio+4,99€
Total14,28€
Base Borracha Anti-Derrapante 45 Cm
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
8,50€
Envio+3,40€
Total11,90€
Napron de Borracha Anti-Derrapante - 24561
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,90€
Envio+4,40€
Total14,30€
Todas as Ofertas (8)
Tapete para comedouros Trixie cinzento escuro - 45 x 25 cm (L x An) - 1325635.0
9,29€
Envio+4,99€
Total14,28€
Base Borracha Anti-Derrapante 45 Cm
8,50€
Envio+3,40€
Total11,90€
Base Borracha Anti-Derrapante - 14890
7,31€
Envio+3,90€
Total11,21€
Napron de Borracha Anti-Derrapante - 24561
9,90€
Envio+4,40€
Total14,30€
Base Borracha Antiderrapante para comedouro cão da Trixie - DG05245614
10,50€
Envio+4,95€
Total15,45€
Napron/ Tapete Para Comedouro Borracha Natural - 1915
10,50€
Envio+5,50€
Total16,00€
Trixie mantel individual para cuencos - 45x25 cm
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
12,38€
Envio+7,00€
Total19,38€
Detalhes do Produto
Napron borracha natural.CARACTERÍSTICAS:Borracha natural;Rebordo elevado impede a água de transbordar;Para gamelas até Ø 21cm;Anti-derrapante,Medidas: 45 x 25 cm;Cor: cinza escuro.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4011905245614
Referência:TX-24561 | 24561 | 1040090613
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis