Ewent Carregador Nano USB-C Fast Charger 33W Branco
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo14,29€
11,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ewent EW1322 Nano Cargador rápido USB-C 33 W GAN Adaptador de Corriente PD Cargador de Pared Mini Adaptador de Carga USB, Compatible con MacBook, iPhone, Galaxy S21, AirPods, iPad - B0BDFWM4M3
13,69€
Envio+2,99€
Total16,68€
Ewent cargador nano rapido 33w usb-c
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
10,39€
Envio+7,00€
Total17,39€
Todas as Ofertas (19)
Ewent EW1322 Nano Cargador rápido USB-C 33 W GAN Adaptador de Corriente PD Cargador de Pared Mini Adaptador de Carga USB, Compatible con MacBook, iPhone, Galaxy S21, AirPods, iPad - B0BDFWM4M3
13,69€
Envio+2,99€
Total16,68€
Adaptador de Corrente Ewent EW1322 USB Tipo-C 33W Branco - EW1322
11,90€
Envio+3,80€
Total15,70€
Ewent cargador nano rapido 33w usb-c
10,39€
Envio+7,00€
Total17,39€
Nano USB-C AC PD charger, 1 port (20W), white
9,90€
Envio+6,90€
Total16,80€
EWENT NANO USB-C AC PD CHARGER, 1 PORT (20W), WHITE - 05F81160-E04
13,20€
Envio+4,99€
Total18,19€
Ewent nano carregador rápido 33w usb-c
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
13,11€
Envio+7,95€
Total21,06€
EWENT Nano USB-C AC PD charger, 1 port (20W), Branco - EW1322
15,00€
Envio+5,00€
Total20,00€
Detalhes do Produto
O Carregador Rápido Nano USB-C 33W carrega o seu smartphone ou tablet Apple e Android de última geração de forma rápida: 70% carregado em apenas 30 minutos. O EW1322 está equipado com Power Delivery. Este carregador USB-C poderoso e compacto é fácil de le
Características
Pesos e dimensões
- Altura32 mm
- Largura32 mm
- Profundidade70 mm
- Peso42 g
Design
- CorBranco
- Transístores de nitreto de gálio (GaN)
Desempenho
- Quantidade de portas USB Tipo-C1
- Carregamento Rápido
- Compatibilidade do carregadorUniversal
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Tipo de carregadorInterior
Gestão de energia
- Voltagem da entrada100 - 240 V
- Tensão de saída mínima5 V
- Tensão de saída máxima20 V
- Frequência50/60 Hz
- Corrente de entrada1 A
- Potência máxima33 W
- Corrente de saída do adaptador AC3 A
- ModeloCom Fio
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8052101430936
Referência:EW1322 | 8052101430936 | S0234572
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis