Trixie Saco de Transporte Alea Rosa 16x20x30 cm
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo18,86€
17,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Saco De Transporte Alea (S) 16X20X30 Cm (Rosa/Cinzento)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
17,50€
Envio+3,40€
Total20,90€
TRIXIE Bolsa Alea para Perros - B07VHL8LCM
21,34€
Envio+2,99€
Total24,33€
Saco de Transporte Alea - 28857
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
20,30€
Envio+4,40€
Total24,70€
Todas as Ofertas (6)
Saco De Transporte Alea (S) 16X20X30 Cm (Rosa/Cinzento)
17,50€
Envio+3,40€
Total20,90€
Saco de transporte alea - Cor do Produto: Rosa - 28372-27888
17,65€
Envio+3,90€
Total21,55€
TRIXIE SACO DE TRANSPORTE ALEA Rosa - TX28857
18,20€
Envio+3,50€
Total21,70€
TRIXIE Bolsa Alea para Perros - B07VHL8LCM
21,34€
Envio+2,99€
Total24,33€
Saco de Transporte Alea - 28857
20,30€
Envio+4,40€
Total24,70€
Detalhes do Produto
- Em poliéster /PVC- Especialmente indicado para cães pequenos- Bastante estável- Trela curta impede que oanimalsalte- Com bolsos- Suporta até 5 Kg- Medidas: 16 x 20 x 30 cm
Características
- TipoMalas e Sacos
Código de barras:4011905288574
Referência:TX28857 | 28857 | 1580090110
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis