Trixie Rolo de Snacks com Suporte para Roedores 19 x 12 x 11 cm
Envio +3,40€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo9,38€
7,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rolo De Snacks C/ Suporte 19X12X11 Cm
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
7,60€
Envio+3,40€
Total11,00€
TRIXIE Juegos Interactivos 'Fun Activity' - Rollo de Snacks con Soporte, 19 × 12 × 11 cm, Gris/Turquesa - B09RDZTPBC
13,91€
Envio+2,99€
Total16,90€
Todas as Ofertas (4)
Rolo De Snacks C/ Suporte 19X12X11 Cm
7,60€
Envio+3,40€
Total11,00€
Rolo de snacks com suporte para roedores - Medidas: 19 x 12 x 11 cm - 29186-29495
7,67€
Envio+3,90€
Total11,57€
Trixie Snack Roll com suporte brinquedo para roedores - C 19 cm x L 11 cm x A 12 cm - 1241273.0
8,32€
Envio+4,99€
Total13,31€
TRIXIE Juegos Interactivos 'Fun Activity' - Rollo de Snacks con Soporte, 19 × 12 × 11 cm, Gris/Turquesa - B09RDZTPBC
13,91€
Envio+2,99€
Total16,90€
Detalhes do Produto
- os snacks caem para fora devido ao movimento de rolar.- desenvolve a destreza do animal- exercício indicado para estimulação mental- cilindro no interior regula a distribuição dos prémios- rolo amovível permite o fácil enchimento e limpeza- anti-derrapante, graças ao anel em borracha- plástico- 19 x 12 x 11 cm
Características
Pesos e dimensões
- Altura110 mm
- Largura190 mm
- Profundidade120 mm
Características
- MaterialPlástico
Embalagem
- Quantidade1
Código de barras:4011905628141
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis