Trixie Napron Pvc para Gamelas Transparente
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo5,38€
3,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Napron Em Pvc P/ Gamela De Caes 48X30 Cm (Transparente)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,80€
Envio+3,40€
Total7,20€
Napron em PVC para Gamelas - 24565
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
4,40€
Envio+4,40€
Total8,80€
Napron em pvc para gamelas da Trixie - DG74245651
4,65€
Envio+4,95€
Total9,60€
Trixie Salvamanteles, Vinilo, 48 × 30 cm, Transparente - B08CXK6PL4
10,25€
Envio+2,99€
Total13,24€
Todas as Ofertas (5)
Napron Em Pvc P/ Gamela De Caes 48X30 Cm (Transparente)
3,80€
Envio+3,40€
Total7,20€
Napron em PVC para Gamelas - 24565
4,40€
Envio+4,40€
Total8,80€
Napron em pvc para gamelas da Trixie - DG74245651
4,65€
Envio+4,95€
Total9,60€
Napron em pvc para gamelas - Cor do Produto: Transparente - 28296-27542
3,80€
Envio+3,90€
Total7,70€
Trixie Salvamanteles, Vinilo, 48 × 30 cm, Transparente - B08CXK6PL4
10,25€
Envio+2,99€
Total13,24€
Detalhes do Produto
- Em PVC- Anti-derrapante- Transparente- Medidas: 48 x 30 cmTags: #cães #gatos #napron #place mat #base para comedouro #pvc #trixie
Características
- TipoComedouros
Código de barras:4047974245651
Referência:24565 | 1040090548
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis