Trixie Mochila Transportadora 2em1 Tara 25 x 38 x 50 cm
Envio +3,60€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo53,53€
50,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x16,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mochila Transportadora Tara 2 Em 1 25X38X50Cm (Cinza/Azul)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
50,00€
Envio+3,60€
Total53,60€
Mochila y transportín Tara 2 en 1, 25 × 38 × 50 cm - B0B4DTV2TN
57,82€
EnvioGrátis!
Total57,82€
Mochila Transportadora Tara 2 em 1 - 28842
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
57,00€
EnvioGrátis!
Total57,00€
Todas as Ofertas (4)
Mochila transportadora 2em1 Tara - Medidas: 25 x 38 x 50 cm - 29398-29787
49,61€
EnvioGrátis!
Total49,61€
Mochila Transportadora Tara 2 Em 1 25X38X50Cm (Cinza/Azul)
Pagamento em prestações
3x
50,00€
Envio+3,60€
Total53,60€
Mochila y transportín Tara 2 en 1, 25 × 38 × 50 cm - B0B4DTV2TN
57,82€
EnvioGrátis!
Total57,82€
Mochila Transportadora Tara 2 em 1 - 28842
Pagamento em prestações
3x
57,00€
EnvioGrátis!
Total57,00€
Detalhes do Produto
- Quando utilizada como saco, as alças podem ser guardadas- Fecho impede a abertura involuntária dos fechos zip- Forma estável- Abertura no topo- Com bolso exterior- Com trela curta- Poliester- Suporta até 7 kg- Medidas: 25 x 38 x 50 cm
Características
- TipoMochilas
Código de barras:4047974288429
Referência:28842 | 1580090156
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis