Trixie Cesto com Colchão & Tampa Arame Bicicleta 50 x 35 x 41 cm
Envio +3,60€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo38,74€
36,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cesto C/ Colchao E Tampa Em Arame P/ Bicicleta 50X41X35 Cm
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
36,70€
Envio+3,60€
Total40,30€
Cesta para bicicleta Trixie - Preto - 50 x 35 x 41 cm (C x L x A) - 362359.0
39,99€
Envio+3,99€
Total43,98€
Trixie 2818 - Cesta Bicicletas mimbre osc., Rejilla, 50×41×35 cm - B0029ES340
43,26€
EnvioGrátis!
Total43,26€
Todas as Ofertas (8)
Cesto c/ Colchão e Tampa em Arame p/ Bicicleta ? - 15224
36,90€
EnvioGrátis!
Total36,90€
Cesto C/ Colchao E Tampa Em Arame P/ Bicicleta 50X41X35 Cm
36,70€
Envio+3,60€
Total40,30€
Cesta para bicicleta Trixie - Preto - 50 x 35 x 41 cm (C x L x A) - 362359.0
39,99€
Envio+3,99€
Total43,98€
Cesto com Colchão e tampa arame 50x41x35cm - 4011905028187
36,10€
Envio+4,31€
Total40,41€
Trixie 2818 - Cesta Bicicletas mimbre osc., Rejilla, 50×41×35 cm - B0029ES340
43,26€
EnvioGrátis!
Total43,26€
Cesta Bicicleta Madeira Preta - 1776
36,00€
Envio+5,50€
Total41,50€
Cesto com Colchão e Tampa em Arame para Bicicleta - 2818
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
42,40€
Envio+4,40€
Total46,80€
Detalhes do Produto
Cesta para bicicleta em verga com tampa em arame.CARACTERÍSTICAS:Em verga;Com tampa em arame;2 engates;Com colchão imitação de camurça, antracite;Colchão: lavável à mão;Cor: preto;Medidas: 50 x 41 x 35 cm;Até 8 kg.
Características
- EstiloTransportadora de animal de estimação para bicicleta
- CorPreto
- Peso de carga máximo5 kg
- DesportoCão
- ColoraçãoMonocromático
- CarregamentoCarga superior
- TipologiaCaixa rígida de transporte de animais
- TipoCestos para Bicicletas
Pesos e dimensões
- Altura350 mm
- Largura500 mm
- Profundidade410 mm
Código de barras:4011905028187
Referência:TX2818 | 2818
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis