Bubbles Champô Repelente de Citronela Cães & Gatos 250 ml
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo4,89€
4,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bubbles - Shampoo Citrofresh (Aroma Citrico) 250 Ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,60€
Envio+3,40€
Total8,00€
Bubbles - Champô CitroFresh para Cães e Gatos 250 ml - OEXBU3012
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
4,86€
Envio+4,40€
Total9,26€
Todas as Ofertas (4)
Bubbles - Shampoo Citrofresh (Aroma Citrico) 250 Ml
4,60€
Envio+3,40€
Total8,00€
Champô repelente de citronela para cães e gatos - Bubble's - Quantidade: 250 ml - 30103-31776
4,55€
Envio+3,90€
Total8,45€
Bubbles - Champô CitroFresh para Cães e Gatos 250 ml - OEXBU3012
4,86€
Envio+4,40€
Total9,26€
Champô Repelente Citronela 250ml - 8436529820034
5,55€
Envio+3,49€
Total9,04€
Detalhes do Produto
O shampoo Bubbles REPELLENT é especialmente formulado para proteger nosso animal de estimação de insetos irritantes. A Citronela é um estimulante dos tecidos e da circulação sanguínea, proporcionando um efeito revitalizante, tonificante e purificador da pele.PH 7.5 específico para cães e gatosApresentação: 250 ml.
Características
Informação
- TipoChampôs
Código de barras:8436529820034
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis