Destaques
OPPO Funda Protectora Oficial de Silicona líquida diseñada para Reno8 Pro 5G, Color Negro - B0BBHBTZ26
29,48€
Envio+2,99€
Total32,47€
Oppo, Capa para Reno 8 Pro Silicone Duro, Preto - BBN-31776-PP
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
35,15€
Envio+2,90€
Total38,05€
Todas as Ofertas (5)
Capa Silicone Para Oppo Reno 8 Pro
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
OPPO Funda Protectora Oficial de Silicona líquida diseñada para Reno8 Pro 5G, Color Negro - B0BBHBTZ26
29,48€
Envio+2,99€
Total32,47€
CAPA OPPO SILICON RENO8 PRO PRT - 6932169313445
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Oppo, Capa para Reno 8 Pro Silicone Duro, Preto - BBN-31776-PP
35,15€
Envio+2,90€
Total38,05€
Capa de Silicone Oppo para Oppo Reno8 Pro 5G - A44976999
29,99€
Envio+3,90€
Total33,89€
Detalhes do Produto
Caso móvel Oppo RENO8 PRO 5G silicone líquido BLA preto semi-rígido alta resistência PROT. A IMPACTOS
Características
- Tipo de fechoNão aplicável
- CorPreto
- Tamanho17 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a riscos
- CompatibilidadeOPPO
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloRENO8 PRO
- MaterialSilicone
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:6932169313445
Referência:6932169313445 | 7637848 | OPPO-3063272
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis