Trixie Koala de Peluche com Catnip para Gatos
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo3,56€
3,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Koala Em Pelucia C/ Catnip - 12 Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,20€
Envio+3,40€
Total6,60€
Koala de Peluche com Catnip - 45488
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
3,70€
Envio+4,40€
Total8,10€
Koala em pelúcia com catnip da Trixie - DG05454887
3,90€
Envio+4,95€
Total8,85€
Todas as Ofertas (5)
Koala Em Pelucia C/ Catnip - 12 Cm
3,20€
Envio+3,40€
Total6,60€
Koala de peluche com catnip para gatos - 29396
3,17€
Envio+3,90€
Total7,07€
Koala de Peluche com Catnip - 45488
3,70€
Envio+4,40€
Total8,10€
Koala em pelúcia com catnip da Trixie - DG05454887
3,90€
Envio+4,95€
Total8,85€
Detalhes do Produto
Koala em Pelúcia com Catnip da Trixie - Brinquedo para Gato: Diversão e Estimulação com Catnip
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4011905454887
Referência:45488 | DG05454887
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis