Trixie de Tecido com Valeriana 13 cm
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,40€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gato Em Tecido C/ Recheio De Valeriana 13 Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,40€
Envio+3,40€
Total5,80€
Gato de Tecido com Valeriana - 45723
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
2,80€
Envio+4,40€
Total7,20€
Todas as Ofertas (3)
Gato Em Tecido C/ Recheio De Valeriana 13 Cm
2,40€
Envio+3,40€
Total5,80€
Gato de Tecido com Valeriana - 45723
2,80€
Envio+4,40€
Total7,20€
Gato de tecido com valeriana - Medidas: 13 cm - 29272-29550
2,37€
Envio+3,90€
Total6,27€
Detalhes do Produto
- Algodão- Cores sortidas *- Medidas: 13 cm Cores Sortidas: *A cor é atribuída de forma aleatória. Pode indicar a sua preferência nas observações de encomenda, sendo que o envio dessa cor estará sujeito a disponibilidade de stock. Em caso de indisponibilidade da cor mencionada, será contactado(a) pela nossa equipa.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4047974457238
Referência:45723 | 1040060907
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis