Trixie Chupa de Matatabi com Catnip
Envio +3,40€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo5,37€
3,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chupa De Matatabi C/ Catnip - 11 Cm
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
3,00€
Envio+3,40€
Total6,40€
Chupa de Matatabi com Catnip - 42430
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
3,50€
Envio+4,40€
Total7,90€
Todas as Ofertas (6)
Chupa De Matatabi C/ Catnip - 11 Cm
3,00€
Envio+3,40€
Total6,40€
Chupa de matatabi com catnip - 27649
3,03€
Envio+3,90€
Total6,93€
Chupa de Matatabi com Catnip - 42430
3,50€
Envio+4,40€
Total7,90€
TRIXIE Catnip/Matatabi Lolli para Gatos - B07RJ9S1ZD
4,06€
Envio+2,99€
Total7,05€
Matatabi-Lolly - Brinquedos para gatos - 11 cm - 4011905424309
3,79€
Envio+3,49€
Total7,28€
Detalhes do Produto
Matatabi 100% natural com bola de catnip com aroma estimulante de brincadeira, suporta os cuidados dentários
Características
Pesos e dimensões
- Largura110 mm
Características
- Tipo de animal de estimaçãoGato
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Código de barras:4011905424309
Referência:TX42430 | 42430 | 1040060819
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis