Trixie Bola para Snacks Borracha Natural para Gatos 6 cm
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo5,93€
4,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bola P/ Snacks Em Borracha Natural Ø6 Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,40€
Envio+3,40€
Total7,80€
Bola para Snacks em Borracha Natural para Gatos - 41365
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
5,20€
Envio+4,40€
Total9,60€
Trixie Juegos Interactivos 'Cat Activity' - Pelota Snacks, ø 6 cm, Varios - B097NMRFZJ
9,65€
Envio+2,99€
Total12,64€
Todas as Ofertas (4)
Bola P/ Snacks Em Borracha Natural Ø6 Cm
4,40€
Envio+3,40€
Total7,80€
Bola para Snacks em Borracha Natural para Gatos - 41365
5,20€
Envio+4,40€
Total9,60€
Bola para snacks em borracha natural para gatos - Medidas: 6 cm - 29068-29279
4,46€
Envio+3,90€
Total8,36€
Trixie Juegos Interactivos 'Cat Activity' - Pelota Snacks, ø 6 cm, Varios - B097NMRFZJ
9,65€
Envio+2,99€
Total12,64€
Detalhes do Produto
- Com labirinto no interior- Salta e tem um lugar silencioso- Borracha natural- Cores sortidas *- Medidas: Ø 6 cmCores Sortidas: *A cor é atribuída de forma aleatória. Pode indicar a sua preferência nas observações de encomenda, sendo que o envio dessa cor estará sujeito a disponibilidade de stock. Em caso de indisponibilidade da cor mencionada, será contactado(a) pela nossa equipa.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4047974413654
Referência:41365
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis