Trixie Bastão Glitter Plástico 48 cm
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo4,95€
1,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bastao Glitter Em Plastico 48 Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
1,90€
Envio+3,40€
Total5,30€
Bastão Glitter em Plástico - 45485
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
2,30€
Envio+4,40€
Total6,70€
Bastão \"Glitter\" em plástico da Trixie - DG05454856
2,35€
Envio+4,95€
Total7,30€
TRIXIE Varitas para gato - Juguete palo con tTnsel, 48 cm - B097RMTD8S
19,22€
Envio+2,99€
Total22,21€
Todas as Ofertas (6)
Bastao Glitter Em Plastico 48 Cm
1,90€
Envio+3,40€
Total5,30€
Bastão Glitter em Plástico - 45485
2,30€
Envio+4,40€
Total6,70€
Bastão \"Glitter\" em plástico da Trixie - DG05454856
2,35€
Envio+4,95€
Total7,30€
TRIXIE BASTÃO GLITTER Sortido - TX45485
1,99€
Envio+3,50€
Total5,49€
Bastão Glitter em plástico - Medidas: 48 cm - 29060-29271
1,93€
Envio+3,90€
Total5,83€
TRIXIE Varitas para gato - Juguete palo con tTnsel, 48 cm - B097RMTD8S
19,22€
Envio+2,99€
Total22,21€
Detalhes do Produto
- Plástico- Cores sortidas *- Medidas: 48 cmCores Sortidas: *A cor é atribuída de forma aleatória. Pode indicar a sua preferência nas observações de encomenda, sendo que o envio dessa cor estará sujeito a disponibilidade de stock. Em caso de indisponibilidade da cor mencionada, será contactado(a) pela nossa equipa.
Características
Pesos e dimensões
- Largura480 mm
Características
- Tipo de animal de estimaçãoGato
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Código de barras:4011905454856
Referência:TX45485 | 45485 | DG05454856
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis