Trixie Arranhador Emil para Gatos 96 cm
Envio +7,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
244,60€
em 4x61,15€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,15€
- a 28/05/202461,15€
- a 27/06/202461,15€
- a 27/07/202461,15€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Poste Rascador Emil, Gris Claro, 96 cm - B0BP9561CY
227,62€
EnvioGrátis!
Total227,62€
Arranhador Emil P/ Gatos - 96 Cm (Cinza Claro)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,15€
- a 28/05/202461,15€
- a 27/06/202461,15€
- a 27/07/202461,15€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
244,60€
Envio+7,00€
Total251,60€
Arranhador Emil Senior Bege - 44939
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje65,00€
- a 28/05/202465,00€
- a 27/06/202465,00€
- a 27/07/202465,00€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
260,00€
EnvioGrátis!
Total260,00€
Trixie Arranhador Emil, Cinza-Claro 96X69X59 Cm - 505860
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje69,33€
- a 28/05/202469,32€
- a 27/06/202469,32€
- a 27/07/202469,32€
277,29€
EnvioGrátis!
Total277,29€
Todas as Ofertas (5)
Poste Rascador Emil, Gris Claro, 96 cm - B0BP9561CY
227,62€
EnvioGrátis!
Total227,62€
Arranhador Emil P/ Gatos - 96 Cm (Cinza Claro)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,15€
- a 28/05/202461,15€
- a 27/06/202461,15€
- a 27/07/202461,15€
244,60€
Envio+7,00€
Total251,60€
Arranhador Emil para gatos - Trixie - Medidas: 96 cm - 30729-33954
246,27€
EnvioGrátis!
Total246,27€
Arranhador Emil Senior Bege - 44939
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje65,00€
- a 28/05/202465,00€
- a 27/06/202465,00€
- a 27/07/202465,00€
260,00€
EnvioGrátis!
Total260,00€
Trixie Arranhador Emil, Cinza-Claro 96X69X59 Cm - 505860
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje69,33€
- a 28/05/202469,32€
- a 27/06/202469,32€
- a 27/07/202469,32€
277,29€
EnvioGrátis!
Total277,29€
Detalhes do Produto
O arranhador Emil Senior da Trixie é perfeito para gatos com pouca agilidade e alguma dificuldade de locomoção ou com problemas nas articulações, como é o caso dos gatos séniores. Devido à sua estrutua, com pequenas plataformas almofadadas, que permitem subir para diferentes níveis sem muito esforço, facilita a deslocação do animal, permitindo que usufrua das diferentes zonas com tranquilidade e conforto.
Características
Pesos e dimensões
- Largura690 mm
- Profundidade590 mm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Código de barras:4011905449395
Referência:44939
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis