Destaques
Arranhador Trixie Acadia para fixar à parede - Branco/cinza - 958946.0
87,49€
EnvioGrátis!
Total87,49€
Trixie Accesorio para Mascotas 15000 g - B082BG2WT7
136,26€
EnvioGrátis!
Total136,26€
Arranhador Acadia Para Fixaçao Na Parede 160 Cm (Cinza)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
140,70€
Envio+5,80€
Total146,50€
Arranhador Acadia para Fixar na Parede - 44073
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
162,80€
EnvioGrátis!
Total162,80€
Todas as Ofertas (7)
Arranhador Trixie Acadia para fixar à parede - Branco/cinza - 958946.0
87,49€
EnvioGrátis!
Total87,49€
ARRANHADOR \"ACADIA\" PARA FIXAÇÃO NA PAREDE - 4011905440736
123,50€
EnvioGrátis!
Total123,50€
Trixie Accesorio para Mascotas 15000 g - B082BG2WT7
136,26€
EnvioGrátis!
Total136,26€
Arranhador Acadia Para Fixaçao Na Parede 160 Cm (Cinza)
Pagamento em prestações
3x
140,70€
Envio+5,80€
Total146,50€
Arranhador Acadia para fixar na parede - Trixie - 27617
141,66€
EnvioGrátis!
Total141,66€
Arranhador Acadia para Fixar na Parede - 44073
Pagamento em prestações
3x
162,80€
EnvioGrátis!
Total162,80€
Trixie Raspador Acadia Montado Na Parede Acadia 46X37X160 Cm - 196259
Pagamento em prestações
3x
161,15€
EnvioGrátis!
Total161,15€
Detalhes do Produto
- com forro em pelúcia (poliester)- com superfície para arranhar em sisal- plataforma com cama amovível: lavável à mão- cor: branco/cinza- 46x37x160 cm
Características
- UtilizaçãoParede
Código de barras:4011905440736
Referência:TX44073 | 44073
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis